Отзыв о компании ООО "ПРАНА"
Добавлен: 18:19 14.05.2013
Сайт:  ooo-prana.ru
Эл. почта: info@ooo-prana.ru
Телефоны: 8(925)542-30-54, 8 (495) 648-68-89

Описание деятельности:  Серийный выпуск систем мусороудаления и пожаротушения.

Никнейм: Елисеев Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Господа ни в коем случае ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь на эту работу, болото,начальство упыри жадные до денег, которые вместо того что бы работать думают схера ли мы им так много платим. При увольнении на зар плату кинут полюбому(стандартная отмазка типа ты там что то не доделал) придется через суд забирать, а то что эти уроды на морях отдыхают и по 500 тысяч из конторы вытягивают на отдых и это 3-4 раза в квартал это нормально, в это же время те кто на них вкалывают сосут лапу по 4 месяца без денег . Зимой в конторе ваще не платят, так что если устроились сушите на зиму сухари)))
Если не верите вот фамилии Аветиков Ваня и Ковбаева Гульмира, придете на собеседование ели они бегите сразу бегите.

# светлана2013-10-23 11:43:14
Думаю, что можно верить.
# Витя2013-06-14 17:53:10
В компании максимум работет с октября только одна дама. А много лет, как пишет та, которую все устраивает, там нмкто не работает. Все старожилы были уволены в июне 2012 года, другие ушли в декабре 2012 года. Так что.... гонит сотрудница праны.
# Бывший сотрудник2013-05-20 16:31:03
Да - с зарплатой они реально кидают, а с прроцентами - тем более. От них люди разбегаются уже в третий раз за год.
# Не елисеев2013-05-19 23:38:39
Вранье.
Не выплата зарплаты - это действительно фирменный знак данной компании.
# Сотрудница ПРАНЫ2013-05-16 09:32:42
Уважаемый, типо Виктор Иванович, да будет Вам известно, что гражданин Елисеев В.. не будет писать такие гадости работая в компании. если вы работали, с 2012 по 2013. то Елисеев работает далеко не с 2012 , а на много ранее. и работает по сегодняшний день......И если вас что то не устроило, то надо говорить в глаза, а не кидаться не обоснованными фразами, при увольнение на зарплату ещё ни кого не кинули всем всё отдают до копейки. В каждой частной компании ( которая связана со строительством) бываю не большие заминки. т.к. многие стройки на зиму останавливают. И запомните одно. что везде хорошо , где нас нет. И не надо писать от чужого имени гадости и лить грязь на людей. поищите причину в себе. Сама работаю в компании не один год и меня все устраивает полностью.