Сайт:  ooo-prana.ru
Эл. почта: info@ooo-prana.ru
Телефоны: 8(925)542-30-54, 8 (495) 648-68-89

Описание деятельности:  Серийный выпуск систем мусороудаления и пожаротушения.

Отзывы о компании     ООО "ПРАНА" Всего отзывов: 26

2020-07-20 20:35 А*******р, г. Москва
Неплохая зп, вполне конкурентоспособная на рынке, побольше той, что получал на прошлой работе — хорошо приняли в коллективе, быстро поладили, начальство тоже с мозгами, что не часто встречается )=
Остается мало свободного времени, порой приходилось перерабатывать, чтобы успеть сделать все вовремя, но повышенная( после такого количества работы) зарплата только радовала.
2019-02-05 20:13 В**а менеджер, г. Москва
Зарплата высокая, белая, офис прямо в центре, начальство и коллеги-старожилы относятся с уважением и пониманием к другим сотрудникам
Переработки, но это везде случается, и хорошо когда работа интересная. Несколько раз задерживалась зарплата на два-три рабочих дня .
2019-01-11 16:13 С******а менеджер, г. Москва
Очень хорошая оплата, премии. В декабре был просто вал заказов и благодаря этому мы с семьей отдохнули в Греции! .
Много работы, напряженный график. Постоянный цейтнот
2018-09-24 19:45 А*****й, г. Москва
В ООО Прана сперва мой брат пришел, а спустя полгода и я решил счастье попытать. Взяли монтажником. Все очень достойно. Начальство понимающее, мотивация хорошая, ребята в коллективе дружные. Клиенты разные, но с ними проблем обычно нет.
Единственный небольшой минус, что около офиса нет парковки, не очень удобно. Но у нас у монтажников работа по объектам, поэтому этот факт меня как бы минимум касается.
2018-05-20 21:06 Копбаева Г******а, г. Москва
Бегут с этой конторы все. вот список судебных дел. http://mos-gorsud.ru/rs/simono
2017-12-11 22:43 Владимир, г. Москва
Вы точно о Прана говорите? Ну не знай у нас компания очень стабильная. Зарплату всегда платят. Я там менеджер по продажам стройуслуг. Работаю 8-мой месяц. Увольняться не собираюсь. У нас все хорошо. Кстати многие по долгу работают, поскольку компания развивающаяся и карьеру можно реально сделать. Единственное сложности с парковкой у офиса.
Таковых мало
2017-11-07 20:44 Мария, г. Москва
Месяца три назад прошла собеседование на вакансию менеджера по продажам строительных услуг в Прану. Работа д я меня, надо сказать, интересная, да и условия с самого начала порадовали. ГСМ оплачивают, питание, считай, бесплатное, траты на мобильную связь тоже компенсируют. Офис буквально в двух шагах от метро. График офисный, с 9 до 18 В общем удобства позволяют комфортно и успешно выполнять свою работу.
Отрицательных сторон нет
2017-11-06 21:48 Alex, г. Москва
Рад, что нашел работу в Пране. Нацелен на долгосрочное сотрудничество. Не везде такая зп у инженера-проектировщика. Оклад, бонус + KPI – прилично выходит. Условия труда у нас тоже вполне.
Да какие минусы, было б плохо, ушел бы. Все норм.
2017-10-03 19:04 Николай, г. Москва
Много положительных сторон – заработок, соцпакет, условия работы, адекватные клиенты, неплохое начальство. Я бы сказал так: любишь работать – хорошо платят. Не любишь – не жди поблажек.
Минусов нет. ИМХО, ребят
2017-09-30 12:28 Гоша, г. Москва
хорошая зарплата даже на обычной рабочей должности. Я работаю монтажником Иногда немного задерживаемся если не успели доделать заказ но платят хорошо. И все оформлено официально, весь соцпакет есть. В общем я доволен.
не нашел