Отзыв о компании Аванта-Коломна
Добавлен: 17:27 14.05.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владивосток, Коломна

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хоть поработал с хорошим руководителем с открытия. Ф.Г.

Я проработал там 3-4 мес.Могу сказать одно.Руководящий состав надо менять.Они не задумываются над тем что сотрудников надо не штрафовать и запугивать, а стимулировать.Это сложнее, однако отдача больше.То что на сотрудников тратятся средства на обучение их не касается, это ведь средства компании, т.е. ее учредителя.А ген.директоров вообще нужно наклонять сильно и дрючить.Вот кого штрафовать надо по полной.А не сотрудников.А то они приезжают из Москвы то на Ауди то на Инфинити ,такие важные.И попробуй не так посмотреть...Набрали себе стукачей и жопо лизателей и думают как же все зашибись.Я классный управленец!

# Механик2015-03-31 18:20:30
Вы все тут уроды конченые
# сотрудник2013-12-18 01:23:48
херня предыдущий отзыв. Никаких мозгов не надо, надо приспособленцем быть. Фирма нормальная, мотивация нормальная, руководство Московское тоже нормальное. зп у продавцов тоже правильная.

Вот Коломенский персонал, который мелкоуправленческий говно полное, готовое и свое сожрать и утопить все свое человеческое в нем же. Мозги вы говорите. Смешно. Вы людей послушайте и оторвите свои жопы от кресел в своих конурах, где вы косички заплетаете и делаете вид что вы умные и нужные. К вам едут потому что вы единственные и владелец ввалил бабла и нервов. Вы чего стоите?
# сотрудник2013-12-04 01:57:07
Виталик, да... чтобы тут работать нужен уровень, образование и мозги.
Те кто может - работает и очень неплохо зарабатывает. Продавцы - до 100000, и вообще з/п - в Коломне поискать еще такие надо. Правда и темп работы - не каждый выдержит.

Остальные - плавают месяц-два, хают начальство и, слава богу, сваливают обратно в какое-нибудь захолустье, где им и им подобным самое место. Очень хорошо что и ты свалил наконец-то ) спасибо!
# kgbm2013-05-23 20:10:48
ну да , ну да. Подойди да прогони в три шеи. А еще лучше поговори про технику и тогда поймешь, кто осёл, а кто не совсем. Наверно люлей получил недавно.
# какаяразница2013-05-22 22:33:55
механик а ты сам много понимаешь в технике и умный сильно.Если бы не ФГ, сидел бы сейчас на окладе в в 15-20 тыр в сраном гараже и на жисть жаловался.Нормальный механик бл..
# Сотрудник2013-05-22 22:02:47
Сам ты осел сотрудник. Много понимаешь...
# механик2013-05-21 17:55:25
твой федор георгеевич осел и в технике полный ноль вот его и надо гнать в три шеи и чем скорее тем лучше для компании и для нормальных механиков работающих там