Отзыв о компании AVON
Добавлен: 16:53 14.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  avon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Иваново, Краснодар, Красноярск, Курск, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Тамбов, Ульяновск, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа (реализация) косметической и парфюмерной продукции

Никнейм: .Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Нет такого....

Вообщем, на многую продукцию у меня пошла аллергическая реакция, но эта еще ладно. Проработала я там два месяца, и отписалась. Через месяц мне приходит извещение о том, что я должна им 3 тыс. С чего бы? Я все уплатила, да и на такую сумму заказы не делала! Что за бред?

# Зоя2014-11-03 01:04:27
Я узнала, что мой координатор,после того как я решила с ней не работать, назаказывала себе сама,на мои личные данные,чтобы получить с меня подарки как с новичка.Хорошо,с меня не потребовали ничего.
# Катерина2014-08-10 17:47:53
Я всё оплатила, с меня тоже требуют деньги! Мой координатор вообще трубку не берёт - СССС!
# инесса2014-02-24 16:51:42
работают уроды,это верно,построили пирамиду и не работают как следует,то и дело пишу претензии
# Я..2014-02-22 17:46:07
В Москве, при наличии огромного количества парфюмерных сетей и выбора товара в них, связываться с Авон абсолютно бессмысленно.
# Ольга2014-02-05 03:15:25
Девушки не переживайте!МЧ спутал эйвон с амвэй!
В эйвон нет ни зубной пасты ни моющего средства и т.д!
Насчет амвей могу подтвердить что там реально зомбируют и втюхивают эту бытовую ерунду!У меня знакомая туда полезла так она взяла кредит на приличную сумму чтобы напокупать у них всяких средств а потом продать не смогла и ее в кампании унижали как могли,что она чуть ни свихнулась!!Так что туда ни ногой!
А в эйвоне я работала и скажу что в Самаре бессмысленно работать и представителем и координатором.Люди здесь настолько закормленны их продукции что все пропускают мимо ушей и не хотят быть представителями и тд. А косметика у эйвон хорошая,пользуюсь сама и вся моя семья уже много лет)
# бывший2013-06-12 15:26:31
Обман во всем, хорошо живется только лохам из отдела кадров, которые целый день ничего не делают и из себя кого-то корчат. Да, у них не надо задерживаться на работе, а также приходить вовремя не нужно. Принцип подбора - только временный договор только нравится или не нравится. Уровень менеджеров по персоналу такой низкий, что вы разговор(собеседование) проговорить на хорошем уровне не можете. В объявление указано, ... самая низжая должность, опыт не требуется, готовы рассмотреть без опыта, затем вы приходите и Рябцева заставляет вас рассказывать ей подробно о всех местах работы, задает вопросы по вашему опыту , копает до самых мелких деталей, дотошно спрашивает всякий бред, и подводит к тому, что по своему опыту вы не подходите , но в объявлении указано берем без опыта и опыт не требуется, а затем отказывают, говоря, что вы и ваш опыт не соответвуют их требованиям. Моя подруга, прекрасная женщина, по моей инициативе отправила им резюме на должность оператора, имеет опыт работы оператором и секретарем, приятный голос, высшее образование, грамотный человек - нет, Рябцева решила, что эта красивая женщина не может работать в нашей компании оператором. Я не говорю уже о том жутком факте, что всех оформляют только по временным трудовым договорам, что само по себе уже нарушение.