Отзыв о компании АЭРО ГВАРД
Добавлен: 14:01 14.05.2013
Другие названия: ЧОО "АЭРО ГВАРД" (Аэро гард)
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  aeroguard.ru
Телефоны: +7 (495) 685 0109

Описание деятельности:  Охранная деятельность

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Их нет

Постоянные задержки заработной платы от 7 до 10 дней. Ошибки при начислении заработной платы (всегда в сторону компании).
Заставляют покупать форму по завышенным ценам.
Если есть вариант-рекомендую данной компании избегать.

# ирина2015-12-13 15:16:35
кошка ты права за изварина непонятно как ище ст смены мишын в. г. работает собутыльник изварина в. а. на ст. мытищи по канкорсе ходил бухой отмечали изварину день рождение и ище многое руководители чопа не знають.
# Ильдар2015-04-07 21:13:51
Что посеешь, то и пожнешь, увольнял Изварин В.А. работников ни зачто, теперь и его уволили только за дело.
# Ну хз2014-08-17 16:30:21
Зарплату не задерживают, ошибки есть ошибки, у кого их не бывает, если ошиблись - исправят. Форма да, дороговатая, особенно зимняя. А если честно - избегайте этой компании. Отношение как к скоту, зарплата копейки, а пахать надо на полную катушку.
# ЗМЕЙ2014-08-01 20:10:51
ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ НЕ В АЭРО ГВАРД НИ В МЕГАПОЛИС РАБОТАЕШ ТАМ ПО 20 ЧАСОВ В СУТКИ А ЗАХОЧЕШЬ УВОЛИТСЯ БЕЗ ШТАНОВ КОЗЛЫ ОСТАВЯТ ДАВАЙТЕ ОБЬЕДИНЯТСЯ И В СУД НА НИХ ПОДАВАТЬ В ОРГАНИЗАЦИЮ ПО ОХРАНЕ ТРУДА
# Сергей2014-04-27 20:50:08
Работаю в компании второй год и что я могу сказать:1зарплау дают вовремя и чистую и больничный и отпуск оплачивают.2приходится много стоять на ногах,но вытерпеть можно по поводу начальства неплохо.3да форму нужно брать в офисе первый раз а потом можно покупать в другом месте4.по поводу стукачей они были и будут особенно в старших сменах охраны.5.да штрафы большие я не знаю от куда они берут такие цифры это безумие от начальства.самый худшее место это казанский и курский вокзалы.если есть желание работать приходите работайте
# кошка2014-04-18 13:17:45
На счет зарплаты ложь, всегда во время.А то что работа на износ это да и ни кокого уважения, особенно со стороны Изварина В.А. гавно он а не человек.Всех нормальных разогнал , своих жополизов втыкает.Очень мало хороших людей осталось.Я проработала 1, 5 года и уволилась из-за него не давал спокойно работать штраф за штрафом.Минимальный штраф в этой организации 5000, просто задержался в туалете на 5 минут. И вообще он алкоголик сколько раз напивался в стельку и катался по станциям скандалы устраивал.Зато вышестоящее начальство не видит. Советую не работать здесь. А больничный закрывают по 40 рублей за день.
# Кеш2014-04-04 00:49:37
не очень там работать, зарплата маленькая, а пахать приходиться как положено, работа на износ, за копейки и никаких условий не создано для нормальной работы..
# олег2014-03-04 20:40:58
а вообще компания лажа!зарплата смешная,и регулярная обманка!обьекты отстой!начальство(кабанов,кулаков,комиссаров)полные отморозки.ребята,сторонитесь этого чопа.
# иван2014-03-04 20:36:35
александр м!ты урод и не доносок.и пахать тебе на вороняка свой век!попу лижешь,и от того балдей!
# Александр М.2013-12-26 04:20:19
Нормальная компания, зарплата платилась четко и вовремя .Лично я проработал в этой организации год , без напряг в Москве и дальше в Сочи . Так Что не скулите щенки, вам везде Плохо будет, если вы ущербные твари.Всем старикам Ленинградского напр.пламенный, если такие остались .руководству респект и уважуха!!!
# аноним 25.10.13.2013-12-09 17:13:23
старшие смены сопровождения павелецкого направления творят что попало на них нет что ли управы думают что они крутые начальники не дают охранникам работать и по этому последние увольняются .