Другие названия:: ЧОО "АЭРО ГВАРД" (Аэро гард)
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Телефоны: +7 (495) 685 0109

Описание деятельности:  Охранная деятельность

Отзывы о компании     « АЭРО ГВАРД »Всего отзывов: 5

2016-02-17 21:35 Автор: Аноним, г. Москва
Их нет
Езжу на работу на электричках по киевскому направлению! охранники всегда с запахом перега, неопрятно одеты и даже с нарушением формы одежды (джинсы)! вежливо разговаривать не умеют, дерзят! примите меры или же будем писать жалобы в Отдел МОЛРР чтобы Чоп лишили лицензии!
2015-04-03 03:59 Автор: аноним, г. Москва
Зарплата, слава Богу, вовремя и отпускные и больничные! Все отчисления в пенсионный фонд и налоговую инспекцию как положено.
Руководство "Аэро-Гвард"! Уберите, пожалуйста, с Горьковского направления Курбатова А.С! ! ! ! !
2015-02-24 00:35 Автор: аноним, г. Москва
Зарплата слава Богу вовремя и ни разу не обманули.
Руководство Горьковского направления - БЫДЛА! Пришли кто откуда и начали командовать, сами поработали бы на турникетах, ничего сами не знают, только и могут, что акты писать.Устроили беспредел, кто любовниц разводит, кто стукачей... Уважаемый президент ассоциации "Аэро-Гвард", пожалуйста, примите меры к руководству Горьковского направления, т.к.оно некомпетентно в работе! ! ! ! !
2014-08-01 00:59 Автор: олег, г. Москва
Я незнаю кто это всё написал.1зарплата всегда вовремя(2раза дали рань ше, 1раз на день позже(в январе)) 3работа действительно сложная, это работа с людьми а она всегда дерьмо .теперь забота о людях покажите где есть фирмы которые выделяют для нужд сотрудников(я имею ввиду котролеров на вокзалах, станциях)холодильники, свч.утюги и даже глад.доски, эл, чайники. Чоп предупреждает сразу в обьявлении на работу требуется стрессоустойчивые И…>>
их нет
2013-05-14 15:01 Автор: Аноним, г. Москва
Их нет
Постоянные задержки заработной платы от 7 до 10 дней. Ошибки при начислении заработной платы (всегда в сторону компании). Заставляют покупать форму по завышенным ценам. Если есть вариант-рекомендую данной компании избегать.