Отзыв о компании IKEA
Другие названия: ИКЕА
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  ikea.ru
Эл. почта: IKEA
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа
Телефоны: (495) 737-30-08

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

не предоставили

Пригласили на собеседование в Мега. Приехала, искала несколько минут, куда пройти. Пыталась дозвониться, трубку не брали. В итоге охранник в ТЦ объяснил, как пройти. Ладно. Прошло полчаса. Дошла. Мне сказали подождать, и вышла девушка, менеджер по кадрам. Мило беседовали. Она предлагала и полную, и частичную занятость на выбор. Минут 15 побеседовали. Все вроде ничего. После чего мне сказала, что сейчас с Вами смогут побеседовать менеджеры. "Какое счастье!"
- подумала я. Не придется второй раз приезжать.
И ВОТ ТУТ НАЧАЛОСЬ. Пришли парень с девушкой(менеджеры) , вид как у просидевших ночную смену работников, лица угрюмые, злые, недовольные..И понеслось.Все те же вопросы задавали, что и перед этим, плюс пытались залезть в личную жизнь, выведовали всё: куда раньше устраивалась, почему не устроилась, как собираюсь планировать жизнь через год и т. п. Сложилось ощущение, что они зомбированы.САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!! Вытрясли из меня все и говорят, У нас нет вакансии на полный рабочий день, только на подработку. Я в шоке. А девушка перед Вами сказала, что есть. А они : " Она не в курсе". Ну и о чем с вами дальше разговаривать, господа. Когда либо вы врете в глаза, либо у вас полное внутренне несогласие.