Отзыв о компании ADELINA CALL CENTER
Добавлен: 20:18 23.11.2016
Сайт:  adelina.com.ua
Регионы работы: Киев, Дружковка, Львов, Харьков

Описание деятельности:  Adelina Call Center – публично признанный лидер профессиональных контактных центров Украины, с 2004 г. предоставляет высокотехнологические услуги ведущим компаниям Украины, стран СНГ, Европы и Америки. Более 1800 сотрудников компании в Украине и России ежегодно обслуживают порядка 50 млн клиентских обращений с помощью современных телекоммуникационных средств. Adelina Call Center заботится о развитии своего персонала, обеспечивает бесплатное обучение, участие в международных конкурсах и форумах. В компании действует программа внутреннего развития Adelina Business Class, согласно которой каждый наш сотрудник имеет возможность получить административную должность в Adelina Call Center. Благодаря программе Adelina Business Class, а также целенаправленной внутренней политике компании по развитию персонала, вся наша управляющая команда, в том числе, ТОП-менеджмент, на 95% состоит из бывших операторов-консультантов, прошедших всю необходимую подготовку, обучение и практику. Мы внимательно относимся к мнению сотрудников, в том числе, бывших, о работе в Adelina Call Center и стараемся отслеживать все отзывы о компании. В случае, если у Вас возникли спорные вопросы, требующие, на Ваш взгляд, их немедленного разрешения, просим писать на электронный адрес pr@adelina.com.ua. Таким образом, мы сможем оперативно отреагировать и способствовать быстрому решению Вашего вопроса.

Никнейм: Алина Мурзаева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2016

Работаю в Аделине уже пол года.

Рабочая атмосфера комфортная, дружный, теплый коллектив, никто не откажет в помощи, если за ней обратиться.

Приятен тот момент, что даже в отношении со стороны руководства, чувствуешь себя их ребенком, а сотрудником, до которого нет никому никакого дела. Со стороны супервизера Вики всегда чувствуется моральная поддержка, всегда терпеливо подскажет, будь то сложный, либо мелкий вопрос. Складывается впечатление, что мы дружим с ними много лет, нет барьера «Босс» и «подчиненный». При прохождении собеседования уже зажигается приятная искра в отношении Аделины, выражается это в том, что чувствуешь к себе тепло и желание принять Тебя на работу со стороны менеджера по персоналу.

Касательно зарплаты – платят стабильно два раза в месяц. Зарплата соответствует количеству отработанного времени и приложенных усилий.

В самом офисе комфортная атмосфера, когда летом на улице жарко у нас в помещение приятная прохлада. На улице похолодало, в офисе теплее чем дома, благодаря кондиционерам. Так же есть горячая вода, всегда в зале чисто, кому нужно можно пользоваться бесплатным чаем, кофе, сахаром.

Лично мне нравится, что есть балкон, на который можно выйти, подышать свежим воздухом. Те люди, которые курят, без проблем спускаются на лифте на улицу.

Если думаете идти или не идти сюда работать, конечно идите и попробуйте , рекомендую.

Особую благодарность приношу руководителям харьковской Аделины – Елене Васильевне и Владимиру Ивановичу за их внимание к каждому из нас.

Недостатков не видела, кроме как в процессе работы с самими абонентами, но при принятии на собеседовании, честно предупреждают о стресоустойчивости.