Отзыв о компании Русокон
Добавлен: 17:27 23.11.2016
Другие названия: ООО "Русокон Трейд"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rusokon.ru
Телефоны: +7 (495)241-68-81

Описание деятельности:  Компания «Русокон» существует на рынке с 2005 года. Основные направления деятельности: производство и продажа пластиковых окон, остекление балконов и лоджий, установка откосов, изготовление москитных сеток.

Никнейм: Галя Галя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Заказали окна в дом,через несколько дней одно окно сломалось,другое стало продувать и леденеть.Звоним как нам и сказали в отдел приема заказа,там нас переправили в сервисную группу. Так вот РУСОКОН-это афера ! Нет такой компании. В сервисе просто кидали трубку,когда мы звонили в отдел заказа сначала мурлыкали какая" хорошая компания",а узнав по какому вопросу кидали трубку. Так вот,мы провели свои дознавания про вас и что узнали.Поехали в Солнечногорск якобы на их фабрику окон-ее там нет. Встретили двоих работников и что они поведали. Короче-нас просто дурят что у них свои фабрики,нет у них ничего,а окна они закупают сааамые дешевые и третьесортные у разных мелких изготовителей ручной сборки. А еще нам сказали,что руководство не платит ЗАРПЛАТУ ЛЮДЯМ с июня 2016 года,что очень много исков в суд.Также у них разветвленная сеть кидалок среди них Панорама,Евроокна и еще (мы узнаем и напишем). МОЖЕТЕ НЕ СТИРАТЬ,везде напишем что вы просто кидалы! Поехали в Клин,думаем там что то есть(как они врали что у них 2 фабрики окон) А там вообще все закрыто(нет там станков даже что окна делают),охранник сказал ЧТО ОНИ ВСЕХ РАБОЧИХ ТОЖЕ КИНУЛИ С ДЕНЬГАМИ КАК И НАС. НАРОД! Они пока не банкроты,мой муж звонил в трудовой надзор города Москвы. Срочно идите в прокуратуру,полицию а потом в суд,

Нечестная компания во всех смыслах. Для льзователей, клиентов, сторонних лиц и конкурентов они разные юридические, физические и фактические компании, то есть работают под разными юридическими лицами. Вот список их компаний:
ГК РУСОКОН
ГЛАВОКНА Формула Уюта