Другие названия: ООО "Русокон Трейд"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rusokon.ru
Телефоны: +7 (495)241-68-81

Описание деятельности:  Компания «Русокон» существует на рынке с 2005 года. Основные направления деятельности: производство и продажа пластиковых окон, остекление балконов и лоджий, установка откосов, изготовление москитных сеток.

Отзывы о компании     Русокон Всего отзывов: 25

2018-06-13 15:30 Менеджер, г. Москва
В Русоконе работал год назад, остались только положительные воспоминания. Там работают люди своего дела, увлеченные и устремленные. Кто хочет зарабатывать - есть все возможности и перспективы, даже не в сезон выходило нормально по зарплате.
мне было далеко добираться до работы, поэтому нашел поближе к дому.
2017-10-03 15:41 Аноним, г. Москва
Стоит настороженно относиться к огульной критике компании, потому что я работаю здесь и знаю, что в негативных отзывах часто пишут неправду. На самом деле в русокон не хуже, чем в других подобных компаниях. А то, что врут… Зайдите, почитайте отзывы про других работодателей: столько всего пишут))
мне везет
2017-08-31 10:40 Аноним, г. Москва
В компанию Русокон привел друг. Вообще я ему благодарен. Здесь опыт хороший можно получить, да и вообще, по-моему, стабильная компания. Ребята хорошие работают.
Нет ну конечно есть то что нужно потерпеть. Например, частые проверки на профпригодность. Но пока такого отрицательного чего-то чтоб об увольнении думать не было.
2017-08-24 22:11 Аноним, г. Москва
Работаю замерщиком в компании Русокон, устроился весной, сейчас как раз самый сезон, работы много. Зимой говорят заработок меньше, но можно перетирпеть. Условия неплохие в этой компании, отношение коллектива и руководства тоже.
Спрос есть и серьезный, за косяки наказывают. Если ничего не путать с размерами и с клиентами ладить, то вообще никаких проблем не возникает.
2017-07-05 23:17 Аноним, г. Москва
Почти полгода сидел без работы, пока мне не повезло и меня не приняли монтажником окон ПВХ в компанию РусОкон. Условия неплохие. Платится оклад плюс процент, оплачиваются транспортные расходы, график удобный. Добираться до работы правда не очень удобно, но не критично.
Единственное, что напрягает это жесткий учет времени — шаг лево в право, растрел))
2017-06-11 15:51 Гость, г. Москва
ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО - НЕТ! ! ! ! ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ, УРЕЗАЮТ И НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ! ! ! ! ! ! ! !
компания Русокон, которая находится по адресу: м. Дмитровская, Новодмитровская, дом 2, стр. 2 . Данная компания обманывает заказчиком всякими якобы скидками. Я работала в данной компании и знаю на 100%, что скидки которые вам предлагают, это развод! Они специально завышают цены на окна, а потом дают скидку. Это все делается для обмана заказчиков, т. к. они ведутся на слово "скидка", но на самом деле они слишком завышают цены, тем более на такое качество.... В основном все тендеры компания…>>
2017-06-02 12:48 Аноним, г. Москва
В Русокон я не очень давно работаю, года еще не прошло. Но по большому счету меня все устраивает. В продажах я давно, у меня это получается хорошо. Соответственно я и зарабатываю нормально. Сейчас конец весны-лето-начало осени заработок вообще солидный должен быть.
Зимой по деньгам, по премиальной части, выходит тухло. Ну мало кто окна меняет. Да и тут строго, очень. Строго с учетом рабочего времени, строго с проверкой на профпригодность. Ну не зря же мы постоянно обучение проходим, за это и спрашивают.
2017-05-03 17:36 Аноним, г. Москва
Месяц назад устроилась в Русокон менеджером по продажам пластиковых конструкций, получила первую зарплату и знаете хоть и первый месяц но она даже выше чем я ожидала. График для меня комфортный, клиентов в день много, спасибо моим коллегам помогают освоиться на новом месте! Руководство видела только на собеседовании, порядочные адекватные люди!
для меня нет
2017-04-22 11:25 Бывший сотрудник Русокон, г. Москва
Данная компания Русокон, которая имеет сайт : http://www.rusokon.ru/ Зарекомендовала себя как не добросовестный работодатель и продавец! Она раза 3-4 меняла номера телефон, переехала с Б. Новодмитровской дом 23 стр 6, на другой адрес : Новодмитровская дом 2, стр 2. В данной компании работала 3, 5 года и видела все отношение руководства компании к клиентам... и оно было совершенно отвратительно... вечно задерживали доставку, а так же некачественный товар поставляли... а руководству на это…>>
2017-04-12 21:52 Сотрудник, г. Москва
------------------------
ПЕРЕЕХАЛИ! Данная компания Русокон, которая обманывает  клиентов  и не выплачивает сотрудникам зарплаты! и  должна уже многим сотрудникам за пол года и больше, так же при увольнении не выплатила расчет, а работал у них  3 года! ! ! У них отвратительное отношение к сотрудникам и клиентам, как сотрудник проработавший там долгое время, я вам это говорю! ! ! ОНИ СМЕНИЛИ АДРЕС, раньше они были нам Б.Новодмитровская 23, стр 6, ТЕПЕРЬ ОНИ на ул. Новодмитровская, дом 2, стр. 2 ! ! ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!…>>