Отзыв о компании ООО Малая генерация
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Новосибирск, Южно-Сахалинск, Томск, Москва, Омск

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Хочу поделиться своим печальным опытом работы в данной организации. Имела неосторожность здесь поработать. Начнем с того, что собеседование у меня первоначально проводила главный бухгалтер), правда потом директор меня вызвал к себе в кабинет и после недолгой беседы сказал, что я ему подхожу на должность офис-менеджера, но трудоустроит он меня только в том случае, если я пройду одно испытание - я должна была заархивировать в электронном виде кучу документов и черновиков в том числе, которые хаотично валялись на столах и больших коробках. И самое смешное - срок он мне дал всего 2 дня. Я через 2 дня конечно же поняла, что это просто нереально, но продолжала заниматься дальше архивацией. Ах, да, при том при всем у меня изначально было 2 сканера, которые очень медленно работали и постоянно выходили из строя, а через несколько дней у меня 1 забрали) Вообщем, когда я поняла, что ситуация заходит в тупик, я обратилась с вопросом к директору, а что если я не пройду испытание на должность офис-менеджера, на что мне было отвечено, что в любом случае он оплатит мне 3000 рублей за эту работу. Время шло, а документы все не кончались и я поняла, что я просто впустую прокатываю деньги. Я все больше и больше понимала, что меня используют и никто брать меня не собирается на постоянную работу, поскольку директор не однократно указывал на то что эту работу можно было сделать ну максимум за 4 дня и что техника которая у них еле дышит здесь не при чем), я решила уйти. Позвонила директору на телефон и договорилась, когда я смогу приехать сдать работу. Приехав в оговоренный день и время, директор сел проверять мою работу. Сказал что у меня ничего не сделано и платить мне не за что и отказался компенсировать проезд. Так что по поводу жадности, я присоединяюсь к предыдущему отзыву! Такого свинства от начальства я еще ни где не встречала! Я только об одном жалею, что не удалила, все что было отсканировано. Надеюсь другие люди прочитав этот отзыв, не наступят на те же грабли что и я!