Отзыв о компании BUSINESS LIFE
Добавлен: 10:11 23.11.2016
Другие названия: Бизнес Лайф
Сайт:  biznlife.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Ростов-на-Дону, Белгород, Сочи
Телефоны: +7 (863) 256 86 46

Описание деятельности:  Занимаются организацией семинаров, тренингов для руководителей, курсов и других программ для развития бизнеса.

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

4/5. Пришла на собеседование, послушала руководителя персонала, ничего не поняла. отправили сидеть в классе (зачем он вообще нужен). читала стопку бумажек и пыталась понять соль компании. они продают семинар соловьева и свои курсы. я шла в отдел, где продают курсы. там их столько... все не запомнишь. ну сначала я приглашала на день открытых дверей. настолько заезжанная база, походу много раз звонили уже и приглашали. но ко мне люди приходили. кореные сотрудникик в этом отделе консультируют клиентов, ездят в командировки. для меня было таким стимулом смотреть на них) мне очень хотелось попасть уже в штат, консультировать людей и ездить в разные города. не много поработала. месяца полтора. успела подружиться со всеми. не хотелось уходить, но предложили повышение на старой работе. карьерный рост там есть реально. там девочка, она только учится на второй курсе и уже зарабатывает по сотке!!!! Надо просто поучиться пару месяцев, послушать как они общаются, то уже можно использовать это все в работе. по утрам веселые планерки. Марат Рашидович всегда строго контролировал нас, требовал отчет по звонкам, но как то нотка юмора вегда присутствовала. такая дружеская мини атмосфера).

иногда выходили по выходным работать. доплат за это никак не получала