Другие названия: Бизнес Лайф
Сайт:  biznlife.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Ростов-на-Дону, Белгород, Сочи
Телефоны: +7 (863) 256 86 46

Описание деятельности:  Занимаются организацией семинаров, тренингов для руководителей, курсов и других программ для развития бизнеса.

Отзывы о компании     Business Life Всего отзывов: 41

2021-11-27 18:26 Менеджер по продажам С****а , г. Ростов-на-Дону
Не скрываю имени Я Сабина Шидловская(можете найти меня в инстаграмме или в вк) подписана как shed_love_sky Компания "Businesslife" крутая! Коллектив компании "Businesslife" крутой! Суперский! Мегаклассный! Бомбический! И т.п. и т.д. И это правда! Очень неприятно было читать отзывы обиженных сотрудников, поливающих грязью людей которых я уважаю! Людей, которые дали мне такой опыт и совершенно новые навыки! Я шла в "Businesslife" без малейшего опыта работы в продажах.…>>
Единственное, что могу сказать о том что не понравилось: Девчонкам можно зарплату поднять! Они крутые. если не удалят вот мой реальный отзыв в инсте https://www.instagram.com/p/CV
2018-02-13 17:03 Руководитель онлайн-прое, г. Ростов-на-Дону
В конкретно моем случае только то что познакомился с грамотными людьми из отдела маркетинга - Георгий, Дима, вы крутые! Для пришедшего с улицы - их нет. Про "красивый офис с видом на Дон" - это когда больше сказать нечего и за отзыв заплачено;)
Долго не хотел писать отзыв, но раз представилась возможность... Имени не скрываю, готов обосновать каждое слово кому угодно. Первое - большинство отзывов здесь и на других сайтах фейковые. Сергей Шушин во время моей работы обещал каждому из сотрудников по 400 (или 700, не помню точно) рублей за отзыв. На других сайтах откровенно палятся десятки отзывов с одного IP. По сути: пришел в феврале 2017 на должность руководителя онлайн-проекта на обещанную зарплату от 40т.р. Нужно было довести до ума…>>
2018-01-15 21:39 theavatar, г. Ростов-на-Дону
Хорошая интересная робота! Приятный колектив. Зарплатой доволен. Увольнятся не думаю. Есть возможность развиватся.
2018-01-15 17:36 Nikita87, г. Ростов-на-Дону
Я очень рад что работаю в данной компании, прошел стажировку, и я понравился начальству, если честно я очень старался так как мне очень хотелось работать в этой компании! Уютно и красиво, как войдешь в здание чувствуется приятная энергетика, все улыбаются, коллектив понимающий и доброжелательный, вообщем я на седьмом месте от счастья, я всю жизнь мечтал о такой работе!
их нет.
2018-01-12 23:33 Лина, г. Москва
У нас очень дружный коллектив и внимательное руководство, которое подбадривает и мотивирует нас. Каждому стажеру назначается наставник, который курирует его, оказывает помощь, разбирает ошибки и тд.
2018-01-12 23:22 Юра, г. Ростов-на-Дону
Очень сплоченный коллектив. Мощный отдел продаж с обучающими тренингами и мастер-классами. Обещали хорошую зарплату от проектов.
2018-01-11 21:32 olegkz, г. Ростов-на-Дону
Офис данной Компании располагался довольно удобно по отношению ко всем работникам, поэтому не кому не составляло большого труда, добираться до него. Ведь расположился он, на Набержной реки Дон, в центральном районе, что позволило добраться с любой точки города, с удобствами. Был довольно хороший и дружный коллектив, а так же хорошее отношение с руководством, что радовало. Так же не обходились без внимания и Стажеры, к которым ставили квалифицированных наставников. Продуктом компании -…>>
2018-01-10 17:14 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Вспоминаю как ехал на собеседование, кстате офис находится в центральной часте города, по етому доезд очень удобен. Первое впечитление ето современный дизайн офиса, панорамные окна с видом на набережную реки Дон. Там еще парк отличный и в перерыв можно погулять! Стажыровка прошла отлично. Рабочий день начинается с зарядки и ето в рабочее время! Каждый день нас учили чемуто новому, как повысить ефективность продаже услуг, ето очень пригодилось в будущем! Колектив в компании молодой и позетивный.…>>
Не обнаружыл, ходил на работу с удовольствием, и всем рекомендую
2018-01-10 14:52 Vlad1458, г. Москва
Прекрасная компания BUSINESS LIFE! Мне было очень приятно в ней работать, пока я не ушел на пенсию по возрасту. Сплоченный, дружный, грамотный, профессиональный коллектив. И, главное, доброжелательный! Дарит людям только качественную свою работу и хорошее настроение. Спасибо вам большое! Примите в эти праздничные, Новогодние дни пожелания добра и счастья, отменного здоровья и не угасаемого оптимизма души! С уважением Владимир Игнатенко.
2018-01-10 14:28 ЛинаСычева, г. Москва
Это не секта. У каждой секты должны быть критерии по которым ее можно определить. Услуги продавать сложнее и поэтому многие боятся к нам идти работать, потому что боятся сложностей или того что не получится донести до клиента его ценность.