Отзыв о компании ООО Майер-ТД
Добавлен: 02:14 14.05.2013
Другие названия: ООО Корона
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Алчевск, Бердянск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог, Мелитополь, Никополь, Харьков, Черкассы, Ялта

Описание деятельности:  Дистрибуция продукции компании "Крафт Фудз Украина"

Никнейм: Александр Филин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2007
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Март 2013

МНОГОМУ.НАУЧИЛСЯ,ХОРОШИЕ БУХГАЛТЕРА,НА ОДНОЙ ДАЖЕ ЖЕНИЛСЯ.

ОКАЗАЛАСЬ СТРАШНОЙ СУКОЙ,ДАЖЕ ЖИЗНЬ ИСПОРТИЛА.

# войцеховский2013-10-18 02:10:53
Черная не гони,чего ты еще свой пятак сюда суешь?сиди в декрете и не бухти,сосала у директора так молчи!а то все красавчик,красавчик!бестыжая!думаешь тебя не узнали???????а может еще у кого отсасывыла на филиале?напиши,кто еще был красавчиком?
# Люблю Майер2013-08-20 15:13:51
У нас здесь целый мир страстей! А где же спасть,если не на работе? Майер наш дом! Люблю тебя Майер! Здесь самые лучшие и умные ребята! С вами было классно работать,хотя большинство уже не работает:(. Директор Никополя всегда был красавчиком:),хватит на него гнать! Что-то не устраивало,нужно было уходить, не сейчас грязь лить.
# Катюня2013-08-20 00:42:00
Да пошла ты, Марыся!главное чтоб член у него не отсох!хотя он у него и так маленький,а че тебя тож неудовлетворял????7
# яяяя2013-07-25 01:45:01
Катюня,выходи,подлый трус,гадючка,мерзопакостная! Сашка,пожелал тебе,чтоб рученьки твои отсохли.
# пучков2013-06-13 00:33:15
заебло,тебе что мало отзывов?так выпучи свои бульки и почитай,тут их придостаточно.хуйней страдаешь бля олигофрен ты.иди на форум пидарасов и там пиши свои глупые предложения,тут нехуй пастись,шоб я тебя тут больше не наблюдал!поймаю обписяю тебя!
# заело2013-06-07 15:29:53
Придурки, а отзывы где о работе?
# Прикольно!2013-06-03 16:17:57
Интересно если операторы не хотели,бухгалтер с принципами (значит тоже ни-ни),то кто же остался,кассир?А мне директор всегда нравился красавчик-мачо!
# капуловка2013-06-02 00:51:04
хочу в Никополь ,там все ебутся! а директор нанимает операторов по принципу трах! Олька, Инка,Сашка- с ним не трахались,он их заставлял,а они заяву на стол! Маринка ,хоть и стерва,но баба с принципами. Согласен Никополь просто просрали! Знаю-уважаю каждого оператора! Сейчас голубизной попахивает малчык-оператор!
# олег2013-05-31 01:57:01
проработал немного но скажу одно.директор пидар редчайший!реально забил хуй на работу!с утра на рыбалке,потом отсыпается в машине,и хочет чтобы в рознице все было ок?мутиться на фондах,купил таксона,и корчит из себя умника!гнать таких надо,переработал уже,решает только свои проблемы,проблемы филиала его не ебут,идите к ТС пусть они решают,а те тож нехуя незнают,только и знают как бухгалтеров поебывать вместо работы в полях,вооще компания в порядке даже комерческий директор убежал из этой педерастии,и при чем нежалеет!так что Никополь-Майер рулит.
# сосед2013-05-30 13:49:34
Прикольный у вас Никопольский филиал. Санта-Барбара ёпт.)))))
# ......2013-05-30 00:26:37
Ты мужик или баба.
судя о отзыве баба еще та.
# Миша2013-05-22 19:19:07
Че жалуешся? Ты же другую там нашел!
# Знакомый2013-05-20 13:26:58
2-е
# ВАСЯ2013-05-19 00:41:28
МНЕ ДЛЯ ПОНИМАНИЯ, НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ В МАЙЕРЕ РАБОТАЮТ? ИЛИ ЗЛЫЕ ТЁТЕНЬКИ И ДЯДЕНЬКУ НАНИМАЮТ В РАБСТВО ДОБРЫХ ЧЕЛОВЕЧКОВ,ИЗДЕВАЮТСЯ И УВОЛЬНЯЮТ?
# Знакомый2013-05-18 02:30:51
характеристика работников, как представителей организации, а не клуб одиноких сердец
# ВАСЯ2013-05-18 00:26:20
ПРОСРУ ЖЕНУ,ПРОСРУ РАБОТА,ТЕПЕРЬ НА САЙТЕ ЖДИ В СУББОТУ)))))) ПРИКОЛЬНО,А ЧЕ ТЕПЕРЬ ЗДЕСЬ КЛУБ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ)))
# Знакомый2013-05-17 19:26:51
Да, Маринка красивая баба,но характер......
# ...2013-05-15 00:25:55
наслышаны)))