Отзыв о компании Пальмира
Другие названия: Palmirra
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0442291794

Описание деятельности:  Производство и сбыт фармацевтической продукции и бытовой химии.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Молодой коллектив

Здравствуйте, к сожалению нашла этот сайт сегодня, и от собеседования остались только вспышки, а то красноречиво описала как все происходило. И так: тем кто любит фармацевтику-это хорошо, Пальмира - это не пальмира, это завуалированное название, к сожалению не помню одно на базе другого, ну вообщем это Институт богомольца и вся их продукция. Предоагают различные вакансии, при чем проходишь довольно легко. При чем собеседование проходили в одном офисе, а потом сказали что поедем в другой.Потом к вам прикрепляют самого лучшего работника месяца и он с вами ходит. Пытается запутать, задает разные вопросы типа: а зачем вы к нам в компанию пришли? что вы планируете делать? Вот так всю дорогу едешь и думаешь ,что ты едешь в офис, и когда спрашиваешь нашего проводника когда будет офис, то он отмалчивается и ты оказываешь в институте Драгоманова. Как потом оказалось, они являются хорошими клиентами.Необольщайтесь, идете и стучите в двери декана, представляетесь, а он вам пошли вон! И потом понимаешь, ято ни в какой другой офис вы не ехали, вас просто обманули. Вот так я потеряла пол дня времени и денег!

# Нина2014-03-26 18:11:29
Сын должен был идти на поговорить. Знали только адрес, по которому и пробили этот форум. Поняла, что это ТМ "ИМИДЖ". Позвонила, дабы убедиться, что есть ставка, как указано в объяве - всё решает руководитель. Уже понятно. Часто вижу людей, которые бегают с их кремами. Т.е работают на проценты. Продукция ТМ "ИМИДЖ" хорошая, но дороговата, особо по электричкам не продашь, а из офисоф этого брата взашей гонят. Вот и заработай на процентах.