Отзыв о компании перидео рус
Добавлен: 00:48 14.05.2013
Другие названия: oxette
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  oxette.gr

Описание деятельности:  ювелира из греции серебро

Никнейм: Харис Низамутдинов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

Команду делает Директор говорить о хорошем руководстве не приходиться))) Директор Он не в курсе о статье 282 УК РФ . Но в компании явственно прослеживается националистические тенденции.Из девяти директоров магазинов- пять носят татарские фамилии. Случайность? Отнюдь.На должности предполагающие материальную ответственность приглашаются люди "другой национальности".Первый раз столкнулся с дискриминацией по нац. признаку.Р,S Продукция дерьмо. Не советую ни кому!!!

# Ди.2013-05-24 18:58:49
Не думала, что когда-нибудь что-нибудь здесь напишу, тем более, в защиту Перидео, но наткнувшись на отзыв господина Хариса, не было предела моему возмущению.

По-моему, это бред какой-то)))))))))))))) уж чего-чего, а дискриминации по национальному признаку и обкуренного персонала там точно нет))))))))) это я 1000000% знаю)) скорее, это у вас какие-то комплексы на этом фоне)))
При чем здесь национальность директора? Да и не совсем он грек, и человек хороший, так что информация у вас не точная)) и уж поверьте, в Москве не так-то легко найти взрослого человека, не слышавшего о 282 статье)
И при чем тут телосложение? Разве оно как-то на работе отражается?)

для инкогнито от 20.05
з/п директоров вполне достойная - это раз, а если вы считаете, что нормальные люди - это только русские, тогда у вас с головой проблемы, сходите ко врачу))