Отзыв о компании КБ ГРУПП
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  kbgp.ru
Эл. почта: КБ ГРУПП
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: Москва (495)638-50-40 Волгоград (495)638-50-40 Санкт-Петербург (812)380-40-59 Чебоксары (495)638-50-40

Описание деятельности:  "КБ Групп" поставляет! Морозильное и холодильное оборудование от ведущих производителей, таких как Polair (Полаир), Север, Ариада , Zanotti, HiCold, Technoblock, Irbis. Прежде всего это холодильные камеры различного типа и назначения, лари морозильные низкотемпературные для торговли и хранения продуктов, витрины холодильные, витрины кондитерские, прилавки, стеллажи с центральным хладоснабжением, горки, холодильные шкафы среднетемпературные и со стеклянными дверьми, холодильные установки, агрегаты, моноблоки и сплит-системы.

Никнейм: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2013

понял в какой компании не хочу работать

В компании два учредителя (Бацких АА и Калитин АВ)
Компания живет только за счет тендеров (продают все что можно продать) особенно военным! В компании абсолютно все черное!
В конце увольнения ЗП не платят. Новых сотрудников никто в курс дела не вводит!
Внутреннего распорядка нет! Бацких своих обещаний не сдерживает! СЕйчас вроде переехал на производство СТИЛЛАГ, которое тоже делалось под тендера, Есть отдел кадров в Москве Бачурина Наталья (типа серого кардинала). В этой компании хорошо только учредителям - остальные - это отбросы!
Не советую идти работать!!!

# zXA2014-05-05 21:05:03
Согласен с афтором полностью! Очень не советую вляпаться в такое быдло как гр-н Бацских.
# Мое имя слишком известно.....2013-12-18 17:21:39
Вы правы. Увольняли только в кризис. А после - никого не трогали, т.к. сами все бежали. Писать про достойную з/пл глупо, т.к. у каждого свой уровень. Ну а хвалиться тем, что з/пл выплачивается СВОЕВРЕМЕННО - просто смешно. Работать в СПб (не в регионах!), и терпеть задержки по з/пл - верх идиотизма. Лично я нигде с этим не сталкивался (даже в КБ Групп).
# Аноним2013-11-19 14:40:31
Хочу поспорить с автотором этого отзыва. Работаю в компании 3 года поэтому
не афишируюимени.Ни кого отсюда просто так ни за что не увольняли.На то всегда были причины.Либы кривые руки ,либо отсутвствие мозга.Соглашусь,что текучка менеджеров большая-но это не вина организации. Когда молодежь приходит без опыта,образования и мозга и хочет ни чего не делать и получать з/п дорога отсюда известная.А те кто работает-тот работает. и получает достойную з/плату и что самое важное- СВОЕВРЕМЕННО. Фамильярничать не буду,но автор с "слишком известным именем" явно не большогоума,если делал выводы о людях,которые выполняли свою работу и указания начальства.И завидовать тем,кто чего-то добился глупо.Работать надо!
# Мое имя слишком известно, чтобы его тут называть)2013-06-04 17:46:35
Случайно наткнулся на этот сайт...теперь буду его мониторить))
О! г-н Ивонинский!
Вы вроде были нач. склада в Москве (ну или по документам отгрузочным - давно это было).
Я сам, в этой конторке, менеджером трудился, в Питере. Не знаю как сейчас, но раньше все оттуда бежали, что и любым потенциальным работникам советую). Руководство на низших уровнях еще более менее. (логисты, продажи, тендер, тех отдел), но они ничего не решают - такие же менеджеры, которых тусуют постоянно, выгоняют, берут новых.
А основные самодуры начинались с отд закупок и выше. (в закупках, например, сменилась их оооооочень много. На момент ухода - была мерзенькая дама - сама не работает, ответственности боится, занимается своей левой фирмой, и периодически подставляет своих сотрудников. Общался с ней редко, но и этого хватало.)))) Или вот, была еще г-жа Захватова - молодая, бойкая, без мыла в ж..... влезет. Что собственно и сделала) Пошла по карьерной лестнице). Может через постель?? Не знаю в конторе ли она - но такие не пропадают))). Ком. дир. - г-н Тихонов В.Ю. - скользкий тип. Полностью перестроил компанию под тендеры. Сумел понравился Бацких и удержался в конторе (а это, из высшего руководства, удалось ему одному!! ). На момент моего ухода, по слухам, греб деньги лопатой, хотя вначале - ездил на десятке).... Времени сейчас особо нет, а то бы я еше написал про хамло Бацких и сноба Калитина, про мизерную з/пл, отсутствие соц пакета, вранье Ловецковой О., и много ,много чего еще.... Возможно по-позже продолжу)
# Ивонинский Александр2013-06-01 00:50:48
Все правда!