Отзыв о компании кондитерская фабрика сумская
Добавлен: 22:15 13.05.2013
Другие названия: ТОВ "Кондитерская фабрика "Сумская"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Сумы

Описание деятельности:  Производство кондитерских изделий (торты, выпечка)

Никнейм: Аноним Абвгд ) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Апрель 2013

Вроде как трудоустройство официальное (и все на 0,5 ставки :) хотя не все об этом знают, к сожалению!

1. Организация труда на предприятии, одним словом, "Дурдом". Никто ни за что не отвечает, все ищут крайнего.(Стрелочников и Жо..oлизов, выше крыши, к сожалению (я, как бухгалтер, могла принимать звонки клиентов, грузить машину, паковать пирожки и многое другое. График работы - с 06.30 до 19.00 без обеда с плавающими выходными, но директриса (она же "Царица навозной кучи") легко может заставить выйти в выходной или сидеть на работе до 21.00.
2. Техника безопасности и санитарные нормы не выдерживаются (к примеру, грузчики участвуют в процессе изготовления хлебобулочной продукции (мешают, колотят тесто и т.д), без каких-либо сан. книжек)
3. На счет зарплаты могу сказать так: я уволилась по собственному после 1 месяца каторги, и мне заплатили 500 грн, считая,что это даже много!!!!! (это те самые 0,5 ставки, о которых написано выше, а обещала....аж 2500грн). А вообще в этом "Дурдоме" зарплата выдается только после того, как Вы неоднократно поклянчите этого у директора , а не в определенный день как это бывает в "Нормальном предприятии, с адекватным руководителем" (это при том, что она как параноик все время утверждает, что у нее задержка по выплате з/пл 2 недели, хотя в реальности это месяц,а у кого и поболее).
4.И самое главное: директриса (она же "Царица навозной кучи") - хамка и скотина какой свет не видывал (Вы бы поприсутствовали при том, как она разговаривает при взятии на работу..сю-сю-сю...и при увольнении....с матами, вызовом милиции, отработкой 2-х недельной, в общем, "ховайся" в жито). Если вы решите уволиться - ждите бурную, возможно и нецензурную реакцию. Без разрешения директора вам заявление регистрировать не будут и расчетных придется ждать до глубокого вечера (и не одного...а очень много-много раз).
5. По поводу коллектива (50-60 чел. примерно), 5-6 очень даже умных и отзывчивых товарищей и товарищниц :) 12 нормальные, 20 мне не известно, ну и еще 20 "стадо, быдло, стукачи, жоп..лизы" вообщем, как-то так.

# Коллектив2014-07-30 12:45:21
Здравствуйте большая помойка интернета. Кому не лень от безделия тот выливает лавину дерьма, и помой на на наше предприятие. Это те люди которые были уволенные за нарушение и кражу и выкинутые на улицу, всеми нами. Как вы думаете мы бы смогли работать там круглосуточно, и без сна??? А если мы даже и задерживались на работе так за это нам платили сверх урочно. Вы плюете не на наше предприятие, а вы плеете на себя – лодари, подонки, трутни. Нам не когда читать ваши оскорбления в интернете, в то время когда мы кормим нашей продукцией все семьи Украины. Не взирая что в Украине кризис мы не поднимаем цены на нашу продукцию. Мы понимаем что у людей нет денег, а наша продукция дешевле на 30% от других поставщиков. Если наша продукция не вкусная, так почему же во время кризиса у нас большие заказы и спец заказы. Мы не успеваем накормить всех детишек Украины. Не давно мы выиграли тендер по г. Черкасы и всей Черкаской области, а это а ж 25 атб, и плюс к тому мы уже обслуживаем 25 городов – Черкасы, Черниговская, Полтавская область и многие другие. Кроме слов благодарности,другого не чего не слышали. На работу мы пришли студентами, благодаря этой женщине мы стали квалифицированными мастерами и технологами своего дела. Так как Галина Алексеевна нанимала нам опытных технологов и мастеров,чтобы они нас научили как правильно украшать,перекладывать, шприцовать торты, и это все делалось бесплатно. А если бывают рабочие вопросы,то они решаются сразу и без всяких осложнений.А зарплату которую платит Орел Галина Алексеевна мы бы не где не смогли заработать в этом городе. На наших глазах Галина Алексеевна обучила весь город. Даже те люди которые ушли врагами, благодарят ее за то что она их научила всему. Имея достаточный материальный достаток Галина Алексеевна не кинула нас одних не на один праздник, а работала с нами, даже и больше так как мы работаем 2 через 2, а она работает и с одной сменной и другой ежедневно, вытягивая каждый участок сама. На наших глазах ее семья и внуки на праздники не могут застать ее дома, потому что она нам помогает, и они приезжают с цветами и поздравлениями на работу чтобы поздравить ее. Угощает нас, всех : хлебом , заказными тортами на праздник, пасхами, и обсолютно той продукцией которую ест весь город и мы едим тоже. Не было не единого случая чтобы она нам отказала в чем либо. А где это видано что домой без денег можно взять кусок хлеба??? А на нашей фабрике такое возможно, с разрешении Галины Алексеевны.
Кто зарабатывает честным трудом, тот получает деньги.
А вы мелкие ворюшки которым не дали воровать, а сколько вас таких??? С нарощенными ногтями, таких как Наташа Дмитренко. А ты забыла как Галина Алексеевна вытягивала с твоей коморы шоколад,орехи,коньяки СЭКОНОМЛЕННЫЕ на тортах, не долаживая по рецептури, и за это вылетела как треска с работы. А ты юрист Сашка Проскун как нас обворовывал, пьяным ходил на работу,забыл??? Мы знаем что это ты даешь эти комментарии. А вы Любовь Андреевна « Главный вор хлеб завода» как вы не захлебнулсь в тех машина тортов, которых с менеджерами деребанили. И это мы видели за что вас Орел 2 раза уволила. А ты Танюша бухгалтер,ходила фиолетлвая, от водки,тебя еще Галина Алексеевна на долго задержала, те венки которые ты нам желаешь, пусть они останутся тебе. Ты не заработала тех денег которых ты получила, за свои ошибки и безграмотнусть.А Вы которых мы видели с наращенными ногтями, пьяными,с не подобранными волосами, грязными руками и с ухмылкой на лице, думали как по больше украсть??? опозорить, подставить трудовой коллектив нашей фабрике.
А вы конкуренты хлеб завода что пишите на наш коллектив треснете от зависти. Вы всегда нам завидывали и нашим зарплатам.А ваш коллектив как тараканы в банке скоро захлебнетись в собственном яде, кусая друг друга. А вы все завистники утопитесь в своей зависти.
Пусть та вся грязь которую вы льете на нас вернется к вам. Вся грязь вернется вам.
Бог вам судья.
Бог – управит.