Другие названия:: ТОВ "Кондитерская фабрика "Сумская"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Сумы

Описание деятельности:  Производство кондитерских изделий (торты, выпечка)

Отзывы о компании     « кондитерская фабрика сумская »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Сумы

2014-09-20 21:44 Автор: Гость, г. Сумы
Нет ничего положительного, один ужас. Остался без обещаной зп, только аванс 500грн, но мне еще повезло, некоторых могла увольнять по статье, а большинство с ней судится, света белого не видел, когда работал. Это ад просто, еще не встречал таких убогих предприятий, я не знаю, какие люди еще туда идут работать, там уже все Сумы переработали, не больше 1 месяца. Это катастрофа просто. Бегите оттуда!
Никакие санитарные нормы не соблюдаются, никакие условия труда не соблюдаются. Это ад - бегите оттуда! ! ! Денег не получить там, потратите зря время! ! ! Там нереально что-то заработать! ! !
2014-02-27 06:57 Автор: Аноним, г. Сумы
никаких
Ад! никогда не идите туда работать! ! ! ! Это обман не выплата денег и скотское отношение к людям! ! !
2013-08-21 19:54 Автор: Надежда, г. Киев
НИКАКОГО
ЦАРИЦА НАВОЗНОЙ КУЧИ НЕ МОЖЕТ ЗАКРЫТЬ ДОЛГ В 500ГРН, ПРИДЁТСЯ МЕРЫ ПРИНИМАТЬ ЭКСТРЕННЫЕ. ЭТО НЕ ДИРЕКТОР, А ТУПОЕ ЖИВОТНОЕ
2013-05-13 23:15 Автор: Аноним Абвгд ), г. Сумы
Вроде как трудоустройство официальное (и все на 0, 5 ставки :) хотя не все об этом знают, к сожалению!
1. Организация труда на предприятии, одним словом, "Дурдом". Никто ни за что не отвечает, все ищут крайнего.(Стрелочников и Жо..oлизов, выше крыши, к сожалению (я, как бухгалтер, могла принимать звонки клиентов, грузить машину, паковать пирожки и многое другое. График работы - с 06.30 до 19.00 без обеда с плавающими выходными, но директриса (она же "Царица навозной кучи") легко может заставить выйти в выходной или сидеть на работе до 21.00. 2. Техника безопасности и санитарные нормы не выдерживаются (к примеру, грузчики участвуют в процессе изготовления хлебобулочной продукции (мешают, колотят тесто и т.д), без каких-либо сан. книжек) 3. На счет зарплаты могу сказать так: я уволилась по собственному после 1 месяца каторги, и мне заплатили 500 грн, считая, что это даже много!…>>
2012-08-15 16:57 Автор: Аноним Абв, г. Сумы
не заметила
1. Организация труда на предприятии отвратительная. Никто ни за что не отвечает, все ищут крайнего. Я, как диспетчер, могла принимать звонки клиентов, грузить машину, паковать пирожки и многое другое. График работы - с 7.00 до 19.00 без обеда с плавающими выходными, но директор легко может заставить выйти в выходной или сидеть на работе до 21.00. 2. Техника безопасности и санитарные нормы не выдерживаются (меня без сан книжки заставляли сортировать незапакованные пирожки голыми руками) 3. На счет зарплаты могу сказать так: я уволилась по собственному после 2-х недель работы, и мне заплатили 300 грн, я считаю, что это мало. А вообще на предприятии зарплата выдается только после того как вы неоднократно попросите об этом директора, а не в определенный день. 4.И самое главное: директор…>>