Отзыв о компании Атлант Траст Трейд
Добавлен: 22:20 02.12.2015

Регионы работы: Киев, Александрия, Алчевск, Белая Церковь, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Полтава, Херсон

Описание деятельности:  лізингова компанія, яка нещодавно розпочала свою діяльність, і вже показала себе не з найкращої сторони, адже працює за тією ж схемою що ТОВ "Автофінанс", ТОВ "Ваше авто", ТОВ "Євролізинг Україна", ТОВ " Еталон" та багато інших шахрайських компаній. Люди, будьте обережні! Дивіться що підписуєте! не вірте жодному слову консультанта, а уважно читайте договір! не має значення які казки розказує вам консультант, важливо тільки те, що написано в договорі який ви підписуєте! Особливу увагу звертайте на ціну яка вказана у договорі, адже консультанти часто вписують інший предмет договору, який значно...<a href="/feedback/list/company/109715"></a>

Никнейм: Влад ношенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Куплена в салоне. атланттрасттрэйд в Лизинг Пробег 32000. Менял масло 2000км (после чего даже от гарантии отказался, и не жалею) потом через каждые 10000км., плюс фильтра. Всё. Бензин, музыка, сигнализация и прочие прикупки - чисто на своё усмотрение. Не отказывало НИЧЕГО. Завёл, сел, поехал. Впрочем антикорозийку не учёл.

Машину брал для поездок по городу, (как говорят поповозка для 2-х 4-х человек. Для грузов и выездов на природу низковато сидит. надо подымать проставками. Но это кому как, мне нравится мягкая подвеска, пробовал У брата Каябовскую (он работает таксистом тоже на ланосе) то мне не понравилось - жесковато и трясёт на наших дорогах, но это кому как нравится. На скорости после 90 км/ч ям можно не бояться, подвеска всё глотает. До 100км/ч двигателя практически не слышно, больше раздражает шум от асфальта со щебнём. Оббивка салона на уровне "там скрипнуло, там стукнуло, короче если есть желание. то есть фронт работ для энтузиастов обезшумки. Двигатель ест 8-10л. бензина по городу (это как едешь), за городом 6-7л. - тоже с какой скоростью гнать. Чуда от 8-ми клапанника не ожидаю, но хорошо тянет на низах, под гору если набрал 80км/ч то хоть на 4-й хоть на 5-й не разгоняется, но и не сбавляет.

Ходовая без проблем (хотя можно убить любую ходовую при желании за месяц), чуть постукивают передние стойки (чуть-чуть, если без музыки, и прислушиваться).

Где-то около 29000-й тысячи начал плавать холостой ход, залил мустанга, проехал 300 км в другой город, всё вроде наладилось.

В общем как по надёжности и неприхотливости машинкой доволен, хотелось-бы конечно что-нибудь посолидней, но... выше головы не прыгнешь

Не указаны