Отзыв о компании ООО "Трикью" (3Q)
Добавлен: 21:11 13.05.2013
Другие названия: 3Q, Трикью, Трику
Сайт:  3-q.ru
Эл. почта: support@3-q.ru
Телефоны: 737-39-25

Описание деятельности:  Под брендом 3Q выпускаются ноутбуки, планшетные компьютеры, неттопы, а также медиаплееры.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Менеджер по персоналу не на один мой прямой вопрос, правдивого ответа не дала при проведении собеседования. Сплошное лукавство и высокомерие!

Был на собеседование в марте месяце, на которое они пригласили меня сами. Первое что поражает, это отсутствие вывески на двери, при входе! Внутри сплошные катакомбы, по котором можно ходить только при наличии магнитной «ключ-карте». Такое впечатление, что они чего-то боятся или от кого-то прячутся! Менеджер по персоналу выдал мне их анкету для заполнения! В анкете сплошные вопросы личного характера. Во время собеседования, которое проводила менеджер по персоналу, более сорока пяти минут, я не услышал не одного профессионального вопроса. Из чего я сделал вывод, что им нужен кто угодно, но только не начальник склада. Моё предположение подтверждается тем, что они публикуют вакансию «Начальник склада» уже более десяти месяцев, что согласитесь, настораживает!

# Советчик2013-10-11 20:26:04
Совет Анониму (уволенному работнику): не тратьте время на обвинения в адрес бывшего работодателя, лучше максимально сконцетрируйтесь на поиск новой работы. Вы были уволены по собственному желанию, а ведь могло бы и быть как по факту - за воровство и прогулы. Такой вопрос как увольнение надо уметь решать. Выходите из ситуации грамотно. Есть риск, что в следующий раз вы снова создадите подобную ситуацию, и тогда очень трудно будет снова устроиться на приличную работу.
# Andrey2013-05-14 01:02:43
Был на аналогичном собеседовании на указанную должность, подтверждаю всё вышесказанное! Хочу добавить, найти их по адресу, это тоже проблема.