Отзыв о компании Мед-Сервис
Добавлен: 20:56 13.05.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Николаев, Нововолынск, Одесса, Ровно, Харьков, Черкассы, Ялта

Никнейм: Тот Самый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Ответ Борисычу.

Уважаемый Александр Борисович!
1. Если вас только пригласили на собеседование, то откуда вы знаете про каких то новых людей, их планы, то как было и причины почему? Зачем умничаете не зная предмета обсуждения?
2. «Мед-сервис» не самая крупная сеть аптек, самая крупная Фармация ОКП (Луганск) порядка 460 аптек. По доле рынка -да «Мед-сервис» занимает порядка 2,6%, но динамика отрицательная, а Донецкая «Арника» с 2% имеет в три раза меньше аптек. Учите матчасть.
3. Зачем столько негатива? Потому что позитива НЕТ! ))) А грязью никто компанию не обливает. Только факты, ничего, как говориться личного. Поработаете (если возьмут и удержитесь) тогда милости просим на форум снова тогда и поговорим.
4. «На данном этапе я ничего не увидел такого, что могло бы вызвать негатив.» - так вас же только на собеседование пригласили! ))))
5. «Олегу Токареву отдельное спасибо за такое внесение в украинский фарм бизнес.» - прогиб засчитан. В компанию возьмут, если еще решите задачку на проценты!
6.Оболгать компанию никто не хочет. Просто компания себя так ведет, вот например вы можете спросить у Токарева – до какого часа перед праздниками (Пасха и День Победы) люди стояли перед кассой офиса за зарплатой? Уточню –зарплата уже была в кассе. Ее просто не выдавали, не было приказа Токарева. Может он получает удовольствие, унижая людей? И свалить не на кого- Касьяновой то нет ))).
7. «Оболгать компанию проще простого…», а вот тут ты Борисыч не прав конкретно. Ты только приглашенный на собеседование обвиняешь нас, каждый день и уже не первый год меняющих эту компанию своим трудом во лжи? Даааа…. Не везет «Мед-сервису» на ТОПов… Брисыч будь внимателен к тому, что ты пишешь.

# Андрей2013-05-13 23:42:47
Нормально и четко высказал и опроверг,но без оскорблений.
Прогиба нет,и вас уверяю не будет,не тот человек.Его не приняли еще насколько я знаю.
Если контора косячит то ,Борисыч))) как вы его называете,людей в обиду не дает.

Спасибо за отзыв.