Отзыв о компании ТелеТрейд
Добавлен: 19:04 13.05.2013
Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

А врут все же красиво, учат их что ли там....)))

С самого начала возникли смутные подозрения. Пришел в офис на собеседование - только потерял время.......В наставники дали парня-менеджера, который вообщем-то производит хорошее впечатление, излагал материал на профессиональном языке (хотя я и сказал, что в этом деле дилетант), но скорее всего это просто заученный материал ибо он с трудом отвечал на мои вопросы и очень часто повторялся......Говорил в основном о компании, не жалея при этом эпитетов и прочих высокопарных слов. Несколько раз я пытался вернуть его на землю и распросить о работе менеджера, но он все же возвращался в свое русло об идеальной компании. Также рассказывал о Форексе, торгах, бирже....опять-таки злоупотребляя проф.терминами( видимо учли предыдущие отзывы о девушках в коротких юбках :-D). Никогда еще не видел фирм которые так навязывают тебе работу( за исключением конечно шарашек и лохотронов) Для себя сделал вывод - лохотрон чистой воды, а прочитав отзывы - еще раз в этом убедился. Желаю никому не попасться на их удочку.

# Димас2013-06-10 18:49:45
Александр иди нахуй далбоеб каким специалистом ты от туда выходиш, на чем специиализируешся ты хуйню несеш ебанат ебаный __))))
# Димас2013-06-10 18:48:10
полность с тобой соглашусь, работал я там токо попал без всяких лекций и промываний мозгов, реально пришол работать в колл центр взяли, и начали попадатся новые странный персонажи типо после тренингов ихних приходят на вакансию трейдера, а их всех в колл центр звонить посылают ты еше маешся с этими упырями + к тому что зп маленькая еше лишней работы кидают)))) с народа берут бабки под управления и школьникам дают счета от 10 т. $ те их сливают просто по тупой и все компания наварилась и школота поигралась при мне был парень который 3 раза счет по 10 т. $ сливал и ему еше давали, короче ушол я от туда как бабки получил не совертую туда лезть это залупа полная, если хотите научится работе форекс то лучше идите в профит там обьяснят по нормальному и торговую стратегию дадут, хотя по поводу трудоустройства у них такая же замануха есть ))))
# Александр2013-05-28 18:53:40
Прикольная компания, классные сотрудники, я там проходил обучения - просто супер, на доступном языке объясняют, выходишь реальным специалистом.