Отзыв о компании Леовит Нутрио
Добавлен: 16:58 09.10.2008
Другие названия: ООО Леотон Трейдинг
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: (495) 540-48-67

Описание деятельности:  производство и продажа БАДов и продуктов быстрого приготовления класса премиум

Дата начала работы: Апрель 2004
Дата увольнения: Март 2007

Такое впечатление, что писали все отзывы одни и теже люди журналистким языком! Потому-что отзывы в основном касаются коммерческого отдела - видимо человек оттуда! Я работала в этой компании на производстве, у нас работало больше 100 человек , ни одного отзыва плохого почему-то нет, да и я сказать могу только хорошее! Более человеческого отношения к работникам я не встречала нигде за двадцатилетний стаж работы. Татьяна Львовна – очень уважаемый и порядочный человек. Я видела ее на совещаниях , она почти каждый день на производство приходила. Но знаю точно, что ее уважают все руководители, все ее замы. Написано много вранья. На самом деле зарплата была только белая, столовая есть, перерыв на обед тоже, спецодежду выдают новую, а в помещении цеха у нас было стерильнее, чем в больнице! А то писали, что разруха и нет ремонта – вранье! С Михаилом Михайловичем сама по работе не сталкивалась, больше с его менеджерами (ребята в основном молодые, но не наглые, как в других фирмах бывают), но неправда про него написана! Абсолютно нормальный человек, жесткий не меньше, чем другие руководители. У нас директор по производству Галина Анатольевна тоже характер, но, слава богу, 3 года отработала и только с благодарностью вспоминаю! А каким должен быть начальник? Не любить ленивых и наглых. А трудолюбивых поощрять.Да если б не дорога, я вообще бы оттуда не ушла до пенсии!

Боже мой! Это просто какой-то кошмар! Я не знаю, как можно было до такого дойти. Просто не могу себе представить, кто организовал травлю на такую фирму. Столько злых отзывов я сегодня почитала-не передать! Я только сегодня от дочери узнала про этот сайт, почитала, а тут такое!

# Наша Таня2013-04-14 18:35:29
Татьяна Львовна – очень уважаемый и порядочный человек
------------------------------------
Уважаемый, да еще и порядочный человек не убдет строить бизнес на обмане, не убдет писать заведомо ложную информацию на упаковках, а потом поддавая в компании студенческих друзей рассказывать, какая она гений и как крутит быдлом.
Кстати, позвоните в Казахстан ее бывшему мужу, у которого она кинула бизнес, узнаете много нового о ее порядочности...
# Лексей Иванович2012-09-13 09:54:21
Не знаю о чём здесь речь.Но меня волнует не работодатель,а происхождение и ПИАР этого "Леовита". Нигде не могу найти хоть какой-то правдоподобный отзыв и тесты.Везде только маркетинговые заученные фразы "отзывающихся".
Работаю в "Норильском Никеле". Так вот,на нас эта крень и обкатывалась,в своё время.Правда,сначала было бесплатно,пока эти кисели не проплатили и не утвердили - обкатка прошла успешно - столько "рабов" в НорНикеле,что больше никакая дополнительная "обкатка" продукта и не требуется. Прошла пропаганда о вреде молока,и об очень полезном его эквиваленте - супер-чудо-юдо-киселе Леовит. Пока шла обкатака-тестирование на нас,всё было бесплатно (все так и думали - молоко-то бесплатно всегда было на вредных предприятиях. Но потом,вдруг,стали требовать деньги.
Уж чего только не тестировали в НорНикеле на рабах. Крема,к примеру, неизвестного происхождения - когда в тюбике из-под детского крема(или из-под "зубного порошка"),хрень какая-то пахучая,и с этикеткой наклеенной поверх. Причём после тестирования,эти крема стали успешно продавать,одни в магазинах косметики,другие в хоз товарах,с гордой надписью мелкими буквами,вроде: "...проверено дерматологически...".
А тут,смотрю,во всём инете не найдёте адекватных и правдоподобных отзывов об этом Леовите. Хотя никто,наверно,и не читал - что с производителя снята вся ответственность за эту отраву всего одной фразой: " Принимать 1 раз в день". Не видели? :) Почитайте внимательней,с увел. стеклом. Правда,не хватает "проверено на рабах".
# Аргументин2012-06-12 22:43:10
На производстве этой компании работают в основном люди из стран СНГ - очень плохо владеющие русским языком. Они заявление об увольнении даже написать не могут с первого раза, а тут такой роман написан. Не иначе как начальник отдела кадров Елена Борисовна решила подправить ситуацию и рассказать заученную рекламу своей фирмы.