Отзыв о компании Академия покера
Добавлен: 12:25 29.01.2016
Другие названия: Креацепт

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Академия Покера (academypoker.ru) – ведущая онлайн-школа для игроков в русскоязычном интернете. Вот уже 5 лет мы обучаем игре в покер, из них 2 года на интерактивных занятиях. За это время Академия Покера сумела стать лучшей онлайн-школой в рунете, благодаря уникальному сервису, с которым мы вышли на рынок. Сегодня всем желающим Академия предлагает бесплатные уроки под руководством профессионального тренера, индивидуальные тренировки по любой из разновидностей покера, возможность открыть собственный бизнес под брендом Академии Покера. Сегодня на сайте academypoker.ru зарегистрировано более 70.000 человек.

Никнейм: Кирилл (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015

Работаю в компании почти год. Всем доволен: зарплатой, коллективом, условиями труда. Работа заключается в том, чтобы звонить клиентам. Звонки не "холодные", потому никаких трудностей с планом не возникает. Плюс бывают бонусы. Коллектив просто отменный, практически каждые выходные куда-то выбираемся вместе. Бывают корпоративы: выпиваем, играем в настольные игры. Могу сказать только хорошее. Максимальные задержки по зарплате за год были несколько дней.

Пока что не обнаружил.