Другие названия: Креацепт

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Академия Покера (academypoker.ru) – ведущая онлайн-школа для игроков в русскоязычном интернете. Вот уже 5 лет мы обучаем игре в покер, из них 2 года на интерактивных занятиях. За это время Академия Покера сумела стать лучшей онлайн-школой в рунете, благодаря уникальному сервису, с которым мы вышли на рынок. Сегодня всем желающим Академия предлагает бесплатные уроки под руководством профессионального тренера, индивидуальные тренировки по любой из разновидностей покера, возможность открыть собственный бизнес под брендом Академии Покера. Сегодня на сайте academypoker.ru зарегистрировано более 70.000 человек.

Отзывы о компании     Академия покера Всего отзывов: 7

2016-04-06 15:39 Кирилл, г. Минск
Молодой коллектив, лояльное начальство, отличный график с обеденным перерывом, интересные задачи. Я жил на Петровщине, когда работал, а компания находится прямо около Малиновки. Удобное местоположение. Неплохой вид из окна офиса ;))) Задержки по зарплате были несколько раз. Я совмещал работу с учебой магистратуре БНТУ. Мне все нравилось. Хорошая компания.
Из минусов могу отметить то, что работы реально много ;))) И спрос был немалый, приходилось иногда задерживаться.
2016-02-25 14:47 Артур, г. Минск
Крутая компания, отличный коллектив, супер руководители, подходящий график!
где я был раньше? ? ?
2016-02-25 13:52 Володя, г. Минск
Работаю в Академии покера уже больше года. Менеджер по работе с клиентами. Отличный молодой коллектив, с которым действительно приятно работать. Очень интересная работа, которая еще и позволяет развиваться каждый день, учиться чему-то новому. Отличная бонусная система))) Ну и график работы – супер)
Из отрицательных сторон - не могу ничего сказать.
2016-01-29 12:25 Кирилл, г. Минск
Работаю в компании почти год. Всем доволен: зарплатой, коллективом, условиями труда. Работа заключается в том, чтобы звонить клиентам. Звонки не "холодные", потому никаких трудностей с планом не возникает. Плюс бывают бонусы. Коллектив просто отменный, практически каждые выходные куда-то выбираемся вместе. Бывают корпоративы: выпиваем, играем в настольные игры. Могу сказать только хорошее. Максимальные задержки по зарплате за год были несколько дней.
Пока что не обнаружил.
2015-05-06 13:32 Миша, г. Минск
Отзывы об Академии покера в рунете появляются не очень часто, как я понял, чему я очень удивился. Я работал в этой компании больше года года. Начинал я специалистом по SEO. С самого начала ко мне очень приветливо отнеслись и помогли во всем разобраться. В этом большая заслуга коллектива, в состав которого входят молодые, амбициозные и целеустремленные люди. Конечно, из-за этого и атмосфера в коллективе царила легкая и непринужденная. Максимальные задержки по зарплате были два-три дня. На…>>
Когда я работал там, то не было фиксированного обеденного перерыва. На кухне без печенек (
2015-03-04 17:23 Екатерина, г. Минск
Об Академии покера у меня остались только хорошие воспоминания. Если бы не предложили уехать из Минска, я бы, наверное, там до сих пор и работала. Работала я SEO-специалистом, чуть больше, чем полгода. Понравилось то, что начальство замечает и всячески поощряет тебя, если ты хорошо работаешь. А так как работала я хорошо, то все время получала плюшки в виде премий. Первое, что бросилось в глаза, это коллектив. Приветливый, дружный, хорошо принимающий новичков. Академия покера была всегда…>>
Об отрицательных сторонах даже не знаю, что сказать. Мне все нравилось.
2015-02-26 16:29 Аноним, г. Минск
Я работал в Академии покера менеджером по продажам. Было это где-то год назад. Как и у всех манагеров, у меня был оклад и процент от продаж. Но о зарплате поговорим позже, сейчас расскажу про общие моменты и оставлю свой отзыв об Академии покера. Академии покера находится прямо около ст.м. Малиновка, буквально в 5 минутах ходьбы. Сам офис находится на последнем этаже жилого дома. Хочется сказать, что места в офисе не очень мало. Особенно если вспомнить мою прошлую работу, где все чуть ли…>>
Из отрицательных сторон можно отметить то, что иногда о какой-то задаче узнавал за несколько часов до дедлайна. Она не была невыполнимой, но это все равно не очень приятно.