Отзыв о компании Такси пятница
Добавлен: 09:45 17.02.2016

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  водитель незнает города так еще и незнает как пользоваться навигатором.автомобиль 92-10нм-7

Никнейм: Инкогнито Инкогнитов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Машины рабочие, если новые, то ломаются редко. Приятный контингент клиентов. Есть возможность, чтобы свои сменщики подвозили как до работы, так и до дома.

Начнем с зарплаты. Обещали от 6 000 000 млн. Зарплата сдельная. Вначале было по моему 24-26% от сделки. С 01.12.2015г. сделали 17%. Вы заработали за смену допустим 1 500 000 (это очень даже хорошо если так), с этого имеете 250 000 р. умножить на среднее кол. раб. дней 20 получаем зп - 5 100 000. Повторюсь , это если повезет и есть работа в смену.
Далее, есть такие начальники смен, которые сливают втихую заказы, но не все. Информация о сливе 100%.
Далее автомобили. Автомобили постоянно!!!! ломаются. Ты можешь из своих положенных 20 раб. дней простоять на ремонте дней 5, а это уже минус в зп. Есть такие кадры, которые за автомобилями вообще не следят процентов 90 таких. Начальник СТО и механики за автомобилями не следят. Полное безалаберное отношение к своим обязанностям.
И еще кое-что. Трудовой контракт на руки не выдают. Налагают какие-то взыскания со штрафами, о которых ты узнаешь только в день выдачи зп, и соответственно получаешь меньше, чем рассчитывал. Зп выдают раз в месяц наличкой 20-го числа. И то нужно ходить и просить, чтоб выдали именно в этот день (не шучу!). Если деньги закончились у них, могут в этот день не выдать, и отправляют приехать за зп завтра.
И последнее. Когда увольнялся, расчет со мной окончательный произвели только через неделю!!!! после увольнения. При этом деньги были смешные, потому что опять таки выдумали какие-то штрафы, которые вычли из моего расчета. Текучка кадров огромная!!!!