Отзыв о компании "TORIS" - магазины мебели и матрасов
Сайт:  toris.ru
Эл. почта: "TORIS" - магазины мебели и матрасов
Регионы работы: Москва, Казань, Новосибирск
Телефоны: 7 495 728 7081, 7 495 728 8031

Описание деятельности:  Производство и продажа кроватей и матрасов по образцам.

Никнейм: Юля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 0201
Дата увольнения: 2012

Соц. пакет, питание, коллектив

Самое обидное что есть в компании Торис (они же торговые технологии) это влияние генерального директора на коллектив, если у нее хорошее настроение то все зашибись, но если как упоминалось в др. коментах критические дни или магнитные бури то все тушите свет, все не так, самое поршивое то что она не зная человека из какой он семьи, какое воспитание и т.д. ОРЕТ и унижает, и в основном это происходит при всем коллективе чтобы все слышали какое ты ничтожество не умеющее работать и за что тебе платят вообще не понятно, при этом строя из себя воспитанницу благородных девиц. В компании есть два мнения одно ее другое не правильное, и доказать что либо нереально, даже если предлагают что другая схема работы более эффективная и выгодная. Все уроды тупые безмозглые одна она гений и красавица.
Данной леди нужно не компанией управлять а устраивать свою личную жизнь, чтобы успокоится и не срываться на людях которые пашут.
Самое страшное на сегодняшний день 2013 г. в компании то, что все вышестоящее руководство компании находится в секте, в головном офисе компании Торис вообще принудительно обязательно вступление в эти ряды если тебе не устраивает это то пиши заявление об увольнении.
Вот можно почитать об этой Академии тренингов под руководством Ляховицкого

# Сомневающийся2013-05-23 00:21:28
Весело! Значит в компании лишние деньги есть! Расходуются с умом! Пока банкротом не объявят!)))
# Марина2013-05-21 13:56:04
Трудяга а вот вы зря не верите по поводу секты! Это реальная секта для запудривания мозгов и выбивания бабла. Перерыла весь нет многое прочитала про эту Академию Тренингов реальная секта, почитайте только их программу тут не вооружённым глазом видно, что к чему. Так же пообщавшись со знакомыми поняла что у людей попавших туда варианта либо они тихо ползут в Кащенко т.к. после того как там промывают мозги нужна помощь специалистов, либо остаются там навсегда постоянно вкладывают туда бабки так как повышение ступень усовершенствования сверх человека требуют постоянно обучения. Также каждому участнику данной академии необходимо приводить туда определенное кол-во человек за что они получают скиду при оплате след. шага обучения. Вообще рассказывать долго в нете можно самим все почитать.
Да не маловажный фактор у руководителя данной Академии г-на Ляховицкого образование ПТУ все остальные дипломы купленные человек ни дня не проучился в высшем учебном заведении.

Могу сказать только про себя отработала в Торисе не мало но после того, как руководство принудительно заставило идти на эти тренинги положила заявление об уходе. Да обидно, радует одно что я не в рядах больных людей.
# Трудяга2013-05-17 10:48:22
Все верно! Так и есть, до сих пор вспоминаю с содроганием! И ради чего было терпеть? По поводу секты, сомневаюсь, что это секта. Но иногда наблюдались странности со стороны руководства- внезапная всеобъемлющая любовь! Но эти порывы были не так долго, все возвращалось" на круги своя." Скажу одно: работала во многих компаниях, но такое отношение к своим подчиненным встретила первый раз! А самое главное, руководство не понимает, что если не было бы нас, то не было бы их. Продавец-это тот человек, который кормит всю эту ораву! Хорошо продает- премия всем! А как может относится к работе человек, если его не ценят?!