Отзыв о компании Сеть клиник "Все свои!"
Добавлен: 16:38 22.11.2016
Другие названия: Все свои
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  vse-svoi.ru
Телефоны: 789-44-44

Описание деятельности:  Сеть клиник стоматология,трихология,лечение волос и тд.

Никнейм: Татьяна Сми (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хороший офис, местоположение. Легко найти

Позвонила Наталья Васильевна (отдел кадров), пригласила на собеседование, описала, что у них оно проходит в один этап, сразу с руководителями. Я приехала, передо мной еще 2 человека и после меня трое. Собеседование длилось 5 минут. Двое мужчин и Наталья Васильевна. Мужчины не представились, говорил только один, второй смотрел в экран. Попросил описать последнее место работы, задал вопрос почему хочу работать именно у них. никакого диалога, какой-то реакции на слова. Глаз от резюме не поднимал. Вот такое вот супер-профессиональное собеседование за 5 минут. С трудом сдерживала смех, когда вышла. Передо мной кандидат вышла также через 5 минут. Нам обеим пообещали перезвонить. Но прислали на почту письмо, что не подхожу. Думаю, что это какое-то особенное отборочное испытание, позволяющее за такой короткий отрезок времени оценить кандидата. А то другие беседуют, анкету дают, спрашивают по ней и по тестовым своим вопросам. Вот как надо) Даже предположить не могу, как же надо себя вести, чтобы подойти или хотя бы на тебя взглянули.