Отзыв о компании ЧП "Спецсервис Мерчендайзинг"
Добавлен: 11:23 29.03.2016
Другие названия: Спецсервис
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  specservice.by
Эл. почта: sv1@specservice.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Витебск, Брест, Жодино, Гомель, Бобруйск, Борисов, Пинск
Телефоны: 8 (029) 1303560, 8 (029) 1365560, 8 (029) 1944660

Описание деятельности:  Предоставляют услуги мерчендайзеров поставщикам продовольственных и непродовольственных товаров.

Никнейм: Александр Чиркун (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Март 2016

Нет ничего положительного.

Сумашедший дом!!!!!маршруты не сформированы,точки казбросаны по всему Минску,на дорогу уходит 60%рабочего времени,требуют количество визитов,которое нереально сделать.фотоотчет-это вообще отдельная тема...такого бреда я ещё не видел:фото фасада магазина перед началом работы,фото рабочего места перед началом работы,фото остатков на складе,фото тележки с продукцией которую ты взял со склада и везёшь на выкладку,фото рабочего места после выкладки,фото фасада после выхода из торговой точки по завершении работы.постоянные звонки руководителю,вечером тратить массу своенравием на отправку отчетов по почте,с комментариями и объяснением каждого фото,на это уходит поверьте не мало времени.если не отправил-штраф.зп4.000.000 оплата проездного и моб связи только словесно.ЗАРПЛАТА ЗА ЯНВАРЬ В КОНЦЕ ФЕВРАЛЯ(и так далее,в качестве примера).не теряйте своего времени и сил с нервами,обходите стороной этот дикий ужас.