Отзыв о компании БелВентСтрой
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  ventilator.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Гомель

Никнейм: Константин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Март 2016

Жили в съемной квартире, вместе с наладчиками , за счет фирмы. Нам давали суточные, что в итоге и оказалось нашей зарплатой.

Работал в Мозыре , работа была связана с изоляцией вентиляции.Мне с напарником привезли 75 м.кв. изоляционного материала , мы их выработали, после чего нам сказали ехать домой(в Гомель), т.к. остальной материал подвезут только через 3-4 дня. Рабочие вещи( личные) не забирали, т.к. скоро должны были опять приступить к работе. Однако нам не перезвонили, насчет отъезда не через неделю , ни через месяц . Все попытки добиться чего-либо, а это- возобновление работ, расчет за выполненную работу по факту, или хотябы забрать личные вещи и инструмент , были тщетны. В офисе не было ни директора , ни его заместителя, а присутствующий персонал отказывался заниматься нашими вопросами. Отзыв предыдущего человека , который говорил, что принцип фирмы: " Начнут одни , продолжат другие, а закончат третьи." оказался верен. В итоге , с учетом утерянных вещей и инструмента, наша зарплата составила по минус 800 тысяч рублей.