Отзыв о компании ТРАНС ВОСТОК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  transvostok.com
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  ЛОГИСТИКА ТАМОЖНЯ

Никнейм: Валентин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Довольно быстро свалил оттуда)

Добрый день, уважаемые.

Если кому-то угораздит попасть на собеседование в эту компанию задумайтесь.

1) Если вы логист: Хотите ли вы работать в компании, где, следует бояться выставить в Ларди, Деллу или любой другой сайт свою загрузку, так как репутация компании говорит за себя? К сожалению, вы не сможете наработать свою базу перевозчиков, так как существует постоянная задолженность перед теми, кто действительно выполнил работу. (Компания работает под фейковым именем).

2) Если вы менеджер: Будьте готовы к тому, что вас могу продержать две-три недели, после чего уволят без объяснения причин и выплаты ЗП (это не самое страшное, скорее даже благо)). Хуже всего, все записи, что вы оставите на рабочем столе остаются в компании (включая личные вещи такие как блокноты и т.д.) Это справедливо (с их точки зрения), так как когда вы устраивайтесь в компанию, всё что наработаете-обязаны отдать, к сожалению, не разбираются что было до, а что после, берут всё.

ВАЖНО: в компании есть правило, как только менеджер (если опытный) приводит 5-7 клиентов, его просто убирают, а с клиентами связывается их карманный менеджер. Обратите внимание, оставляя там свои записи с прошлых работ, личные вещи с номерами собственных клиентов им будут звонить и (в первое время демпингуя), отбывают их, после постепенно повышая цену.

Что ж, вот, вкратце как работает "логистическая" компания Транс Восток. Если вы хотите уйти из логистики и оставить клиентов где-то она вам подходит, но как место работы-категорически не рекомендую.