Отзыв о компании ТРАНС ВОСТОК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  transvostok.com
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  ЛОГИСТИКА ТАМОЖНЯ

Никнейм: Наталия Денисенко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014

Уважаемый, Валентин. Являясь сотрудником компании ТРАНСВОСТОК, Украина более 1,5 лет ответственно заявляю, что за прошедшие 6 лет по данным кадровика у нас в принципе не было сотрудника по имени Валентин ни на испытательном сроке, ни как иначе. Возможно Вы пишите о какой другой компании, но с киевской "пропиской" с созвучным названием есть только мы. Если бы Вы действительно работали у нас, то вряд ли написали бы настолько не правдивую жалобу: в ТРАНСВОСТОК есть четкое разделение труда между менеджерами-логистами-операционистами и сейл менеджерами и эти две должности никак не совмещаются. Если бы Вы у нас работали, то наверняка бы знали правильное написание названия компании и адрес. Если бы Вы у нас работали, то знали бы что в сегменте международных грузоперевозок цикл принятия решения новыми клиентами о сотрудничестве и сама процедура оформления сделки занимает минимум 1 месяц, в среднем созревание происходит в течение 3-х месяцев. Поэтому в течение указанного Вами периода работы 2-3 недели - не реально чисто физически успеть заключить сделку и выполнить обязательства. И, ну, честное слово, какой то детский сад фраза "фейковая компания" даже интересно как это? Все легко проверяется нажатием пары кнопок в течение 1-ой минуты на сайте мин.юста. Ещё более "незрелые", уж простите, рассуждения в отношении "собственных клиентов", в конце концов Клиенты не вещи, и в принципе, согласно международному трудовому законодательству, результаты интеллектуального, материального труда по найму принадлежат компании, которая платит заработную плату. Если индивидуум хочет все свое - это уже предпринимательская деятельность, а не наемный труд. Такой ликбез. Насчет "карманных" менеджеров так здесь вообще мимо и смешно: в украинском офисе компании ТРАНСВОСТОК работает всего один сейл менеджер и он успешно справляется. Относительно "проработал 2-3 недели и не заплатили" - абсолютно не допустимая ситуация - крайняя ложь, в компании не увольняют людей в период ис, только случаях грубого нарушения КЗОТа (нетрезвое состояние на рабочем месте, прогулы, задокументированный "слив" информации конкурентам). В общем, Валентин, Вы абсолютно не имели ни отношения, ни опыта работы в нашей компанией. Если хотите продолжить дискуссию, прошу предоставлять доказательства. А то, что Вы здесь написали нарушает целый ряд статей ЗУ о защите деловой репутации: статьи гражданского кодекса Украины (302, 200, 277, 299) ЗУ про информацию(2,7,31). По практике и по закону анонимные жалобы априори - клевета. Жаль, что приходится тратить время на ответ Вам. Но, как Вы пишите, опытный логист-международник, да даже просто грамотный, образованный специалист, прочитав Вашу жалобу, сразу поймет, что это ложь. Предлагаю Вам, Валентин, тратить свое время на что то полезно-позитивное и не засорять пространство не правдивыми пасквилями. Всего доброго!

преодолимые трудности, присущие экономике в кризис