Отзыв о компании Бизнес-Конструктор
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  constructor.biz.ua (bizconstructor.com)
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 394 82 88

Описание деятельности:  Компания «Бизнес-Конструктор»является инновационным проектом, объединяющим экспертов и профессионалов в сфере построения и развития малого и среднего бизнеса. Компания реализует проекты по систематизации бизнеса разного уровня сложности — от внедрения мероприятий по повышению управленческой эффективности до комплексной реструктуризации компаний.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Никаких. Хотя зал в котором нас собрали был похож на место сбора то ли йогов, то ли кришнаитов)

На вакансию юриста было собрано около 35 кандидатов, с учетом того, что в самой вакансии конкретных требований к кандидатам не указано. После показанного вступительного ролика, типа какая компания крутая и тд и тп, стали и вышли человек 10). В процессе трех этапов. На первом собравшиеся соискатели коротко представились и рассказали о себе, почти каждый хотел узнать в чем именно суть работы и какие требования. На все вопросы кандидатов, организаторы отвечали уклончиво и неясно. После него отсеяли человек 15. На втором этапе все поочередно заходили к двум представителям компании и отвечали на очень важные вопросы типа: три ваших самых главных достижения в жизни? что вас мотивирует в работе? какие были проблемы на предыдущей работе? После него отсеяли еще человек 10. К радости или несчастью, на третий этап я не прошел)) Все мутно, непонятно и похоже на сетевой маркетинг) хотелось бы узнать, что это вообще по сути было? В общем, не советую к ним приходить и тратить Ваше время) фото с мероприятия http://savepic.ru/10130363.htm