Отзыв о компании Лоцман ПРО
Добавлен: 22:06 11.05.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Ярославль
Телефоны: 89254423069

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

Звонишь и договариваешься когда можно выйти на смену. Т.е. когда тебе удобно и конечно если им нужны на этот день работники.

Тебя зовут на работу когда на ней полный завал. Т.е в моем случае прачечная занимается стиркой постельного белья для пассажирских поездом. И когда им заказывают много белья, то тогда им и требуются временные работники (т.е. я и такие же бедняки которые так же связались через агенство). И ты просто там 12 часов вкалываешь как раб 17 века за 90руб. в час. Да притом я специально в агенстве оформлялся транспортировщиком, чтобы не таскать мешки, а оказалось, что дурак. Ведь пришлось постоянно таскать мешки да притом еще дешевле. Ведь грузчики получают по 100руб. за час, а я 90.

# дана2014-12-18 14:09:02
Все отрицательные комменты правда,особенно начальство Москва север обманщики высшей категории ;зарплату не додают,все рабочие тайминги по проектам урезаны намного больше;товар добавляется тайминг наоборот уменьшается, ....короче, Все обещания при поступления на работу обман как хотят так и крутят бедными мерчендайзерами ещё штрафуют и увольняют без зарплаты,ты даже незнаешь к кому обращаться,чтобы получить ответы на вопросы; самый главный у них типа территориальный менеджер ,дальше него рек кому ,а он все решает только в свою пользу и из-за него очень многие уходят от туда,а ему пофиг,конечно он та свою зарплату получает а компания пофигу...короче...
# Никита Аверин2014-03-10 20:48:56
Компания отстой(( Заваливают работой и не доплачивают. Не вздумайте с ними работать, пожалеете.
# Наталья2013-06-21 01:08:21
У меня подруга работает в "Ленте",подработка у Лоцмана,говорит,постоянно недоплачивают,хоть 500-600 руб в месяц,но откусят.А сами удивляются-как это могло произойти.Постоянные недоплаты,а требования огромные,оплата копейки.
# Валерия2013-05-15 19:47:51
Была на собеседовании в компании Лоцман.Встретили меня просто отлично!Девочки отличные!Только смутила одна девушка,которая сидела в очках и хриплым голосом разговаривала по телефону (еще постоянно дергается)!!!
Вообщем прошла я собеседование,работаю,платят вовремя.Компания супер!