Отзыв о компании Арда-Трейдинг
Добавлен: 19:47 11.05.2013

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Львов, Макеевка

Никнейм: Под Впечатлением (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Очень приятный коллектив. НО, каждый по сути сам за себя.

Лично в моей биографии это единственный АДОВ РАБОТОДАТЕЛЬ. Смирнов и Румянцева относятся к людям, как к скотам. Система менеджмента "Стой там - Иди сюда". Твое мнение - пустое место. На тебя смотрят, как на отребье. Это мрак. Чтобы выжить, нужно отчаянно лизать толстую старую задницу Румянцевой, а это мерзко. Румянцева бережет своих жополизов и резво подставляет тех, кто имеет смелость отвечать по существу. Все ножи летят только в спину, нет уважения к личному времени, могут позвонить и в 10 и в воскр рано утром. Что касается денег, то мне мою зарплату в полном объеме выплатили один раз. Все остальное время - режут, при этом даже не считают нужным предупреждать. Просто каждая зарплата - большой сюрприз. На вопрос "Обоснуйте?" Смирнов отвечает "Я так решил". Это клоака. Реальная клоака. Свод диких правил и штрафы, штрафы, штафы. Может для первой работы и сгодится, но человеку с опытом и пониманием в этой компании не место. ЗДЕСЬ МЕРЗКО! Люди сами не понимают, чего хотят, а козел - всегда ты. Это закон Арды-Трейдинг. Фу.

# HR manager2013-08-26 01:24:28
Работаю в компании около 3-х лет, зашла на сайт почиттать отзывы, очень удивилась какие шрафы меня не штрафовали ни разу Смирнов и Румянцева отличные а главное обьективные руководителии. И з.п тоже платят ту которую обещают. Наверное писал выше указанный отзыв какой -то ущемленный сотрудник, бывает и такое.