Отзыв о компании Биобьюти
Добавлен: 18:39 11.05.2013

Никнейм: Лала (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

вовремя платят. продукцию можно покупать с большими скидками.

начальство - саентологи. заставляют работников учится саентологии. везде книжки Хаббарда. отношение к работникам - ниже среднего. зарплаты очень невысокие. непонятная и неадекватная система штрафов. в офисе банально не хватает места для работников, которых нанимают практически каждый день, потому что текучка ужасная. техника постоянно ломается. никаких социальных гарантий. перспективы есть, если вы пойдете в саентологи.

# Майя2014-02-11 13:08:03
Лала, заставить никого не возможно. Более того с каждым сотрудником подписано соглашение о том что компания предоставляет возможность добровольного обучения совершенно бесплатно. Причем обучаем мы не саентологии, а тому как быть компетентным на своем посту, знанием нашего продукта и особенностям работы с покупателями)))
а вы были в классе и прошли ваши курсы чтобы много зарабатывать как те наши продавцы которые обучились полностью и имеют минимум 10 000 в неделю работая два чере два????????
# Алена 2014-02-11 12:39:54
Работаю 1,5 года в компании, не саентолог. Сейчас отличный офис на ВВЦ, места полно. Зарплата выплачивается своевременно каждую неделю в том размере в котором прописана в договоре, коллектив отличный дружим большой компанией многие из нас работают по несколько лет.