Отзыв о компании СТА Логистик,
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Мосты

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Почитав отзывы я немного удивлен. Все жалуются на заносчивое и высокомерное поведение со стороны сотрудников компании при собеседовании. Может так оно и было с этими людьми, но говорить могу только за себя , и собеседование не вызвало во мне никаких негативный эмоций. Можно сказать, что наоборот. Нашли мое резюме и позвонили с компании мне сами, обычно, когда такое происходит это вряд ли будет достойное предложение. Но здесь мне предложили примерно то, что я искал. Первый этап меня приятно удивил анкетой с обычными вопросами на общее образование, это намного интересней чем то , что предлагают большинство других фирм - анкету-дублирование своего же резюме. Далее происходил стандартный набор из разных этапов собеседований , ничем не отличающийся от других . Плохого отношения я к себе не заметил.
СТА предлагает не просто испытательный срок , а так же и обучение, что достаточно полезно, для таких как я , который не имели многолетнего опыта вообще или в данной сфере. Сотрудники все с кем я успел так или иначе пересечься настроены доброжелательно и всегда уделяют мне более чем достаточно времени , если я прошу помочь. Руководитель тоже без нареканий, на любой вопрос даст пространный ответ и при любых вопросах ты не чувствуешь дискомфорта обращаясь к нему.
То, что люди пишут о работе сверх нормированного времени так это логистика, абсолютно обычное явление в этой работе в любой фирме, от этого есть профит, и об этом предупреждают на собеседовании .

Достаточно долгая процедура собеседований, хотя во многих фирмах она идентична, и во многих надо потратить месяц для трудоустройства. Так что это не минус только данной фирма, а обычные современные реалии для соискателей. На день девочки просрочили обратную связь. Это не минус, а моя абсолютная обьективность и честность к отзыву.