Отзыв о компании ЧУП Платина-груп, магазин 7 карат
Добавлен: 12:50 30.08.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель, Могилёв, Молодечно

Описание деятельности:  розничная продажа ювелирных украшений

Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Девочки с которыми пришлось работать!
Из положительного ВСЕ!!!!!!!

Каждый день как сказка!!!!! Приходишь и не знаешь что же такого "интересного" сегодня придумало для нас наше "любимое" руководство! Для тех кто вдруг по какой то причине захотел устроиться в 7 карат.... рассказываю. Работать вы будите как проклятые, с огромными переработками, за которые вам разумеется ни кто не заплатит! А мотивировать(в компании очень любят это слово) вас будут тем, что вы выполните свой индивидуальный план и получите хорошую ЗП, что тоже врятли! Так же на вас будет висеть микрофон! В который вы будите говорить чудные фразы! А если будите говорить не правильно или вовсе забудете, получите не штраф а "мудрость" в размере как минимум 10 рублей после деноминации! Таких мудростей за месяц вы можете приобрести ну очень много!!!!! Это уже как повезет! Да и вообще если вы рассчитываете на какое либо уважение или просто человеческое отношение, то забудьте сразу же.... такого чуда в этой компании нет! Ну и наверное самое главное! Если все таки так получилось, и вы таки попали в эту "сказку" очень внимательно смотрите что вы подписываете! и когда вам на собеседовани будут рассказывать о форме, за которую вы в случае чего вы должны будете нную сумму, не верьте, должны вы будете намного больше, и за все!!!!
Короче! Обходите стороной!! А лучше вообще не подходите близко!!