Отзыв о компании ЧПУП Спецпредприятие Датком
Добавлен: 23:39 11.09.2016

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 375255416071

Описание деятельности:  мне 16 лет я хочу устроиться на работу школьник на коникулы работать

Никнейм: Свеветлана Чурикова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Хочется отметить безупречную работу заправщика Дмитрия,чувствуется человек на своём месте.Также приятно находиться на работе в дежурные смены механиков Виктора и Дмитрия,эти начальники быстро и чётко раздают указания не создавая толпы из водителей.В общем работать можно и даже хочется , но в этой компании работает А-ЛЯ начальник-механик товарищ Ариенко.

Все беды этой компании в одном очень маленьком человеке который возомнил себя слишком большим начальником и как вы понимаете это тот самый А-ЛЯ начальник Ариенко.Текучка водителей на предприятии по причине хамского отношения к людям со стороны так называемого "Зверя-механика".Грамотность механика к технике сводиться к НУЛЮ,выявление любых неисправностей,происходит методом "тыка".Устранение поломки автомобиля выявляется таким образом,что меняют исправные детали на новые,пока не дойдёт черёд до той части которая на самом деле требует замены.И спрашивается, для чего директору такой специалист.Также хочется отметить, в дежурство Ариенки водители не могут с утра приступить к работе,по причине того что механик не даёт им путёвки.Этому человеку просто нравиться издеваться над людьми,тем самым он самоутверждается.И если у вас железные нервы, то в принципе в этой компании работать можно.