Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 375255416071

Описание деятельности:  мне 16 лет я хочу устроиться на работу школьник на коникулы работать

Отзывы о компании     ЧПУП Спецпредприятие Датком Всего отзывов: 2

2016-09-11 23:39 Свеветлана Чурикова, г. Минск
Хочется отметить безупречную работу заправщика Дмитрия, чувствуется человек на своём месте.Также приятно находиться на работе в дежурные смены механиков Виктора и Дмитрия, эти начальники быстро и чётко раздают указания не создавая толпы из водителей.В общем работать можно и даже хочется , но в этой компании работает А-ЛЯ начальник-механик товарищ Ариенко.
Все беды этой компании в одном очень маленьком человеке который возомнил себя слишком большим начальником и как вы понимаете это тот самый А-ЛЯ начальник Ариенко.Текучка водителей на предприятии по причине хамского отношения к людям со стороны так называемого "Зверя-механика".Грамотность механика к технике сводиться к НУЛЮ, выявление любых неисправностей, происходит методом "тыка".Устранение поломки автомобиля выявляется таким образом, что меняют исправные детали на новые, пока не дойдёт черёд…>>
2015-11-16 17:26 Коля Николаев, г. Минск
Просто полный П, просто П. Все руководители до ужаса не компетентны. Нет системности к постановке задач, постоянные штрафы и упреки, глупые задания не имеющие смысла.