Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 375255416071

Описание деятельности:  мне 16 лет я хочу устроиться на работу школьник на коникулы работать

Отзывы о компании     « ЧПУП Спецпредприятие Датком »Всего отзывов: 2

2016-09-11 23:39 Автор: Свеветлана Чурикова, г. Минск
Хочется отметить безупречную работу заправщика Дмитрия, чувствуется человек на своём месте.Также приятно находиться на работе в дежурные смены механиков Виктора и Дмитрия, эти начальники быстро и чётко раздают указания не создавая толпы из водителей.В общем работать можно и даже хочется , но в этой компании работает А-ЛЯ начальник-механик товарищ Ариенко.
Все беды этой компании в одном очень маленьком человеке который возомнил себя слишком большим начальником и как вы понимаете это тот самый А-ЛЯ начальник Ариенко.Текучка водителей на предприятии по причине хамского отношения к людям со стороны так называемого "Зверя-механика".Грамотность механика к технике сводиться к НУЛЮ, выявление любых неисправностей, происходит методом "тыка".Устранение поломки автомобиля выявляется таким образом, что меняют исправные детали на новые, пока не дойдёт черёд до той части которая на самом деле требует замены.И спрашивается, для чего директору такой специалист.Также хочется отметить, в дежурство Ариенки водители не могут с утра приступить к работе, по причине того что механик не даёт им путёвки.Этому человеку просто нравиться издеваться над людьми, тем…>>
2015-11-16 17:26 Автор: Коля Николаев, г. Минск
Просто полный П, просто П. Все руководители до ужаса не компетентны. Нет системности к постановке задач, постоянные штрафы и упреки, глупые задания не имеющие смысла.