Отзыв о компании Вертикаль, группа компаний
Добавлен: 14:14 04.10.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  vertical.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара, Владимир

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Нет.

Никогда не писала отзывы, но почитав в очередной раз о чем пишут люди, решила написать. Обижать никого не собираюсь. Сухие факты изнутри. Проработала не один год на топ должности. Соглашусь с выражением "курятник", которое прочла в одном из отзывов. "Курятник" развел владелец по фамилии Евдоков. Наверно женщинами управлять проще, по его мнению. А выдающихся женщин в руководящем аппарате компании нет и не будет, потому что госпожа Фроловичева к числу таких личностей не относится и окружила себя такими же, потому что очень боится потерять свое насиженное место. Наверно это все, чему ее научили на многочисленных и дорогостоящих тренингах. Кстати адекватные и умные сотрудники мужского пола там долго не задерживаются по известным причинам. Посему, в компании приветствуются "грамотные" управленцы аля Пушкин. Я считаю, что у данной черной компании будущего нет, во всяком случае, при таком подходе к управлению. Господин Евдоков, поезд уходит, но еще можно запрыгнуть в последний вагон, как вы любите выражаться. Меняйте концепцию работы в белую сторону и меняйте весь руководящий состав. Обращаюсь к соискателям! В данный момент не тратьте свое время на бессмысленные отношения с Вертикалью.