Отзыв о компании ООО "Голд-Фитнес"
Добавлен: 14:32 04.10.2016
Другие названия: Gold Fitnes
Сайт:  gfitnes.com
Эл. почта: info@gold-fitnes.ru
Телефоны: +7 (495) 589-68-98 +7 (925) 786-50-61 +7 (925) 800-05-06 +7 (495) 589-61-21

Описание деятельности:  Фитнес клуб м. Семеновская, Семеновская пл. д. 7.

Никнейм: Может вспомнят ) (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Все вежливые (ресепшен ,управляющий)

Не пунктуальность . Возможно мне просто не повезло .
Позвонили утром и пригласили на собеседование ; я сказал ,что могу во второй половине дня ,звонившая девушка сказала что я должен до 3 часов быть на месте. При этом я уточнил ,могу ли быть раньше 3ч в в час(1) или два(2) (как оказалось напрасно...))
Приехал в районе 2 часов . Девушка на ресепшене сказала ,что нужных мне людей нету!)) И сказала, что они (начальник или HR на тот момент, не сказала кто) Будут на работе в 6 и могут провести собеседование . Так же ,в ходе разговора предложила узнать ,у них(начальства) о другом удобном времени и назначить в другой день. В любом случае ,предложила заполнить анкету. Заполнил ,подумал о том , что лучше подождать 6. Прихожу ,сижу) , управляющий ,приезжает без 20 семь . Через мин. 10 приглашает , начинаем общаться проходит мин 15, входит женщина и выходит. на Как оказалось у них встреча на 7, он вежливо просит подождать буквально мин 10, я соглашаюсь и выхожу. Проходит мин 20-30. Она уходит и я возвращаюсь ,мин 5-10 максимум ,собеседование закончено...)) . Об извенениях ,от кого либо похоже, даже речи ни шло,такого слова я там не услышал ,ни разу))
Выводы,каждый сам..