Другие названия:: Gold Fitnes
Эл. почта: info@gold-fitnes.ru
Телефоны: +7 (495) 589-68-98 +7 (925) 786-50-61 +7 (925) 800-05-06 +7 (495) 589-61-21

Описание деятельности:  Фитнес клуб м. Семеновская, Семеновская пл. д. 7.

Отзывы о компании     « ООО "Голд-Фитнес" »Всего отзывов: 3

2017-05-08 04:28 Никнейм: Иван Попов, г. Москва
Отличные администраторы на ресепшене.
Начальница Галина просто стерва.по за обещает одно, а на деле совсем другое.в итоге меня уволила абсолютно не обасновано, при этом ещё и не заплатила вообще.за скажем так совсем не высокая, но имеет во все дыры, как будто платит миллионы.даже положенную за целиком не выплачивала, хотя выполнял свою работу добросовестно.в общем не жалею что больше там не работаю
2016-10-04 14:32 Никнейм: Может вспомнят ), г. Москва
Все вежливые (ресепшен , управляющий)
Не пунктуальность . Возможно мне просто не повезло . Позвонили утром и пригласили на собеседование ; я сказал , что могу во второй половине дня , звонившая девушка сказала что я должен до 3 часов быть на месте. При этом я уточнил , могу ли быть раньше 3ч в в час(1) или два(2) (как оказалось напрасно...)) Приехал в районе 2 часов . Девушка на ресепшене сказала , что нужных мне людей нету! )) И сказала, что они (начальник или HR на тот момент, не сказала кто) Будут на работе в 6 и могут провести собеседование . Так же , в ходе разговора предложила узнать , у них(начальства) о другом удобном времени и назначить в другой день. В любом случае , предложила заполнить анкету. Заполнил , подумал о том , что лучше подождать 6. Прихожу , сижу) , управляющий , приезжает без 20 семь . Через мин.…>>
2016-02-02 22:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не вижу никаких положительных сторон в компании, в которой у тебя нет возможности развиваться.
По трудовому договору никого не оформляет из сотрудников, зарплата не белая, руководство оскорбляет при первой возможности, постоянно придумывают штрафы что бы сократить из зарплаты. Везде тараканы и крысы по утрам. Очень душно, с вентиляцией проблемы. И когда кого-то увольняют либо если человек сам уволился ему зарплату за предыдущий месяц отказываются выплачивать.