Другие названия: Gold Fitnes
Сайт:  gfitnes.com
Эл. почта: info@gold-fitnes.ru
Телефоны: +7 (495) 589-68-98 +7 (925) 786-50-61 +7 (925) 800-05-06 +7 (495) 589-61-21

Описание деятельности:  Фитнес клуб м. Семеновская, Семеновская пл. д. 7.

Отзывы о компании     ООО "Голд-Фитнес" Всего отзывов: 3

2017-05-08 04:28 Иван Попов, г. Москва
Отличные администраторы на ресепшене.
Начальница Галина просто стерва.по за обещает одно, а на деле совсем другое.в итоге меня уволила абсолютно не обасновано, при этом ещё и не заплатила вообще.за скажем так совсем не высокая, но имеет во все дыры, как будто платит миллионы.даже положенную за целиком не выплачивала, хотя выполнял свою работу добросовестно.в общем не жалею что больше там не работаю
2016-10-04 14:32 Может вспомнят ), г. Москва
Все вежливые (ресепшен , управляющий)
Не пунктуальность . Возможно мне просто не повезло . Позвонили утром и пригласили на собеседование ; я сказал , что могу во второй половине дня , звонившая девушка сказала что я должен до 3 часов быть на месте. При этом я уточнил , могу ли быть раньше 3ч в в час(1) или два(2) (как оказалось напрасно...)) Приехал в районе 2 часов . Девушка на ресепшене сказала , что нужных мне людей нету! )) И сказала, что они (начальник или HR на тот момент, не сказала кто) Будут на работе в 6 и могут провести…>>
2016-02-02 22:38 Аноним, г. Москва
Не вижу никаких положительных сторон в компании, в которой у тебя нет возможности развиваться.
По трудовому договору никого не оформляет из сотрудников, зарплата не белая, руководство оскорбляет при первой возможности, постоянно придумывают штрафы что бы сократить из зарплаты. Везде тараканы и крысы по утрам. Очень душно, с вентиляцией проблемы. И когда кого-то увольняют либо если человек сам уволился ему зарплату за предыдущий месяц отказываются выплачивать.