Другие названия:: Gold Fitnes
Эл. почта: info@gold-fitnes.ru
Телефоны: +7 (495) 589-68-98 +7 (925) 786-50-61 +7 (925) 800-05-06 +7 (495) 589-61-21

Описание деятельности:  Фитнес клуб м. Семеновская, Семеновская пл. д. 7.

Отзывы о компании     « ООО "Голд-Фитнес" »Всего отзывов: 2

2016-10-04 14:32 Автор: Может вспомнят ), г. Москва
Все вежливые (ресепшен , управляющий)
Не пунктуальность . Возможно мне просто не повезло . Позвонили утром и пригласили на собеседование ; я сказал , что могу во второй половине дня , звонившая девушка сказала что я должен до 3 часов быть на месте. При этом я уточнил , могу ли быть раньше 3ч в в час(1) или два(2) (как оказалось напрасно...)) Приехал в районе 2 часов . Девушка на ресепшене сказала , что нужных мне людей нету! )) И сказала, что они (начальник или HR на тот момент, не…>>
2016-02-02 22:38 Автор: Аноним, г. Москва
Не вижу никаких положительных сторон в компании, в которой у тебя нет возможности развиваться.
По трудовому договору никого не оформляет из сотрудников, зарплата не белая, руководство оскорбляет при первой возможности, постоянно придумывают штрафы что бы сократить из зарплаты. Везде тараканы и крысы по утрам. Очень душно, с вентиляцией проблемы. И когда кого-то увольняют либо если человек сам уволился ему зарплату за предыдущий месяц отказываются выплачивать.