Отзыв о компании ЗАО "Металлокомплект-М"
Добавлен: 14:54 04.10.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  metkomp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Челябинск
Телефоны: 8 (495) 956-15-77, 8 (495) 777-00-39

Описание деятельности:  Группа заводов «Металлкомплект» — крупный металлотрейдер и один из ведущих российских производителей профнастила, кровельных и фасадных материалов из оцинкованного металлопроката, поставляет швеллер, металлический лист, сетку сварную и другую продукцию из металла.

Никнейм: Андрей Власов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2006
Дата увольнения: Февраль 2014

мне повезло Я уволился из этой компании два года назад
в компании не возможно работать вокруг одни лохмачи
все устроенно так чтобы все деньги гребли директора
менеджеры как рабы должны заниматься всякой хуйней, но только не продавать
комеерческий директор педрило конченный, который только сказки рассказывает
директор московского ОП сам походу из складских работяг не вырос пиздит откаты и клал он хуй на свою фирму
в пресонале руководит дебилка сама на работу ходит к часу дня зато менеджеры должны ебошить от звонка до завонка
сейчас работаю в серьезной компании с серьезными парнями из комтеха и металлокомлекта, которые также слиняли из этой компании и теперь держитесь ЦАРЕВЦЫ будем всех ваших клиентов хуярить

мне повезло Я уволился из этой компании два года назад
в компании не возможно работать вокруг одни лохмачи