Отзыв о компании ЮМК (Краснодар)
Добавлен: 19:34 21.11.2016
Другие названия: Кормилица
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Краснодар, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Сочи, Ставрополь

Описание деятельности:  Торговля

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Очень хороший коллектив

Если вы увидите объявления от ЮМК (Южная Многоотраслевая Корпорация) или РГ (РА) «Реакция» НЕ ИДИТЕ, НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ с ними!
Работать в этой компании сплошное надувательство, потеря времени, сплошной бардак. Я пришла на должность копирайтера в РГ «Реакция».
Первое, что насторожило, серая зарплата, оформление только на полставки. Далее – ненормальное штрафование. За всё. Минута опоздания – 150 руб. Потом – хуже. Работа перестала соответствовать должностной инструкции – то есть я (редактор-копирайтер) обязана была работать офис-менеджером, отчасти бухгалтером, заниматься регистрацией торговых марок, быть фотографом и видеомонтажером. Причем без всякой компенсации.
Когда руководству задаешь вопросы по деятельности, которую ты не знаешь, получаешь ответ: «ХЗ», «Мне по*уй». Держал хороший коллектив.
При получении серой, премиальной, так сказать, зарплаты квитки напрочь отказывались давать! Сотрудники, которые самостоятельно уходили – оставались без денег, кого сокращали – получали непонятные штрафы. Кидало руководство, непонятно Холдинга ЮМК в целом или РГ «Реакция». Факт, в этой компании планируется как кидать сотрудников.
Когда пришла писать заявление (я как молодой специалист хотела год хотя бы отработать, пусть даже в бардаке), заставили 2 недели отработать. В итоге меня кинули! Причем придумали нелепые штрафы за якобы проведенные мною задним числом отпуска (если что, это невозможно, 1С не пропустит).
Не идите туда! Не сотрудничайте ибо Вам макет будут делать месяц! И если вы там работаете– бегите. Я уже не смогу доказать свою правоту, но предостеречь других считаю необходимым.