Отзыв о компании МИЗОЛ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  mizol.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Харьков
Телефоны: 044-566-78-78,0577-77-00-94, 34-96-30

Описание деятельности:  Компания MIZOL входит в группу компаний ЕВРОИЗОЛ. MIZOL является ведущим поставщиком комплекса строительных материалов, решений и услуг для гражданского, промышленного, частного и ландшафтного строительства.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Таки нет

Позвали на собеседование, дали заполнить абсолютно бессмысленную анкету. На самом интервью не смогли говорить о зп в принципе!
Потом позвали на 2й этап собеседования, должны были ещё прособеседовать с последним руководителем, но сказали что это всё.
В итоге позвонили и начали звать на 3й этап, но уже к этому времени я прочла все отзывы и поняла, что тут нечего ловить, большая текучка кадров и в целом место не моё с таким неуважительным отношением к соискателям :)
Жаль, что раньше не прочла, сколько негативных отзывов насобиралось про эту компанию. Не теряйте Ваше время, даже не ходите на собеседование!

# Отдел персонала2017-09-07 16:30:47
При всем уважении, если вы не видите смысла в анкете - это не значит, что его нет. Достаточно спросить об этом. К тому же, мы никогда не заставляли заполнять анкету тех, кто отказывался это делать.

О заработной плате мы не говорим на первом этапе, так как на этом этапе еще не понятно насколько компетентен кандидат и какой уровень результатов может обеспечить. Это связано с тем, что мы готовы рассматривать людей и без опыта работы и готовых специалистов, поэтому индивидуально подходим к оплате труда.

На счет 3-его этапа собеседования, который изначально не предвиделся, иногда так бывает, в случаях, когда мы видим, что данный человек будет более эффективен в другом подразделении и ему это может быть интереснее. В этом случае мы приглашаем кандидата пообщаться с руководителем этого подразделения.

На счет негативных отзывов - компания меняется, а отзывы хранятся старые...
Спасибо за ваш отзыв, будем стремиться меняться к лучшему!