Отзыв о компании Баусервис
Сайт:  tesser.ru
Эл. почта: office@bauservice.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495)411-94-77

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля плиткой и сантехническим оборудование. Мнение- текучка кадров, не выплачивают серую часть заработной платы и отпускные при увольнении, причем все официальные выплаты через месяц после увольнения, незаконные штрафы, немотивированные сотрудники, руководство, у которого отсутсвует элементарное высшее образование.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Октябрь 2016
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2016-11-21 17:59:05

Красивый современный офис в БЦ Ньютон Плаза, бесплатные чай, кофе.

Это самое ужасное место, где мне приходилось работать, людей держат за рабов...выжимают все соки - а потом увольняют не объяснив причины, такой текучки кадров нигде не видел(наверное только в Ашане). Коммерческий директор - весьма неадекватная особа, ругается на сотрудников регулярно, постоянно штрафует и лишает премии. С августа месяца начали работать по Американской программе Скрам - тренеры из Украины, теперь там полный треш...в среднем люди дорабатывают от недели и до двух месяцев, из старого состава почти никого не осталось, все новички, идет сильное невыполнение плана, компания пошла по наклонной...а руководство все верит...что волшебницы из Украины все сделают нормально: ведь они обещали большой прирост...просто пока не успели, нужно время - чтобы все остальные старые сотрудники убежали. В компании идет отток клиентской базы, новички не успевают общаться со своими клиентами, не успевают выставлять стенды, ведь полдня они тратят на такую херню как Скрам. Ведь это программа для безответственных людей, которых нужно пасти и контролировать, а самостоятельным менеджерам это просто ТОРМОЗ для работы, ведь нельзя столько времени заниматься ерундой: руководитель отдела вполне может контролировать шесть человек, не отрывая людей от основной работы, чтобы люди общались и развивали своих клиентов. Никому не рекомендую: потратите только нервы, время и здоровье.