Отзыв о компании EXTYL-PRO
Добавлен: 02:37 11.05.2013
Другие названия: Экстил-про
Сайт:  extyl-pro.ru

Описание деятельности:  Разработка сайтов на CMS 1С-Битрикс

Никнейм: Рошлэй Колибри (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Май 2013

Во-первых, практически сразу замечаешь свои пробелы в знаниях в тех или иных местах, что дает возможность их восполнить.
Второе качество, это реально профессиональный рост. Если ты еще минуту назад думала, что это не умеешь/не получится/я хочу спать, то спустя полчаса ты уже знаешь об этом, как достойный специалист сферы и готов бороздить сайты в этом направлении дальше. И чем внутри больше внутреннего желания, тем интересней приключение в развитии, потому что сегодня ты можешь точечно рисовать коллекцию туфлей, а завтра ты ругаешься с хостерами, что они не хотят идти на встречу с нормами cms, и вообще я сама поколупаюсь, больше пойму, чем с ваших слов.
Интересно и вокруг увлеченные люди, с которыми ты в комфорте, не только в тяжелое рабочее время, а еще и как с людьми.
Бесконечный кофе в кофе-машине.
Готовность каждого придти на помощь с советом. Тебе не просто сделают за тебя, а покажут, как, еще раз как, и может напишут мануал для дальнейшего действия.
Нет жестких рамок времяпрепровождения на работе. Ты не идешь на работу, как на каторгу, что с 10 до 18 ты будешь неповиновенное зомби-тело, автоматически набирающее несвязные символы на клавиатуре. Тебя поймут, если тебе надо задержаться по своим делам, ты отработаешь обязательно это время.
Главный нюанс, что готов сидеть и дольше, потому что самому - нравится.

Рутинность и дальнейший ступор. В месте есть потенциал и я его вижу, в какую сторону, есть предложения, но появились сомнения, что это не примут. Возможно, придет на мое место революционер, который и предложит и бизнес-план предоставит.
Удаленность от метро. Пешком недолго, но весь ландшафт труб и разрухи наводит лишь на мысли, что все тлен.

# Иван2013-05-16 18:43:11
Нет особого ступора - постоянно придумывается что-то новое: свои модули, Ipad-приложения и все такое.