Другие названия: Экстил-про
Сайт:  extyl-pro.ru

Описание деятельности:  Разработка сайтов на CMS 1С-Битрикс

Отзывы о компании     Extyl-pro Всего отзывов: 7

2020-10-13 16:01 А*******я, г. Москва
Отличная перспективная компания. Постоянное обучение сотрудников и развитие внутри компании. Много интересных проектов.
2019-02-25 14:30 Менеджер проектов, г. Москва
Часть положительных сторон компании, которые редко, когда присутствуют одновременно, но тут они есть: 1. Место расположения (15 минут от метро) и можно бесплатно поставить машину неподалеку 2. ЗП всегда во время и в полном объёме (без обмана) 3. График работы (на выбор дают 3 варианта, а не тупо как везде с 8.00 до 17.00. 4. Рабочее место комфортное (ноут, дополнительный монитор, стол, кресло и тд.). Если что-то вдруг сломается или не хватает, то дозакажут или вызовут мастера и…>>
Как и в любой работе есть свои сложности. Как правило основная часть проблем лично у меня была связана с тем, что оставили после себя не компетентные менеджеры. К моменту моего ухода всё удалось разрешить.
2016-07-23 00:53 Илья, г. Москва
Первый месяц 50-80% времени тратится на обучение - самостоятельное + обучает тех дир + компания оплачивает базовые курсы битрикса, там недорого, но все же. Затем идет техподдержка. И на второй-третий месяцы уже дают самостоятельный проект. Кофемашина отличная, плюс кормят обедами, без отрыва от производства. На встречи ездить и слушать клиентов не надо (за последний год был на целой одной встрече).
- 15 минут от метро - на 80% только Битрикс. Если хочешь кодить на фреймворке - надо ловить большой проект - отчеты каждый вечер, хоть и краткие
2015-11-16 17:22 Тиль, г. Москва
Дружный коллектив, лояльное отношения руководства к дресс коду, бесплатное питание, корпоративный транспорт до метро. Хороший опыт работы с 1С Битрикс.
Большое количество разных рабочих задач, не всегда получается уложиться в оговоренное время.
2013-05-16 18:46 Алексей, г. Москва
Заказывали у Экстил-про сайт (Интернет-магазин). Немного задержали сроки - зато пошли навстречу, когда наш директор изменил требования. Вообще ребята адекватные, работать можно)
---
2013-05-11 02:37 Рошлэй Колибри, г. Москва
Во-первых, практически сразу замечаешь свои пробелы в знаниях в тех или иных местах, что дает возможность их восполнить. Второе качество, это реально профессиональный рост. Если ты еще минуту назад думала, что это не умеешь/не получится/я хочу спать, то спустя полчаса ты уже знаешь об этом, как достойный специалист сферы и готов бороздить сайты в этом направлении дальше. И чем внутри больше внутреннего желания, тем интересней приключение в развитии, потому что сегодня ты можешь точечно рисовать…>>
Рутинность и дальнейший ступор. В месте есть потенциал и я его вижу, в какую сторону, есть предложения, но появились сомнения, что это не примут. Возможно, придет на мое место революционер, который и предложит и бизнес-план предоставит. Удаленность от метро. Пешком недолго, но весь ландшафт труб и разрухи наводит лишь на мысли, что все тлен.
2010-08-04 02:08 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже почти год, полет нормальный. Способные программисты, ждем вас в нашей команде )