Другие названия:: Экстил-про

Описание деятельности:  Разработка сайтов на CMS 1С-Битрикс

Отзывы о компании     « Extyl-pro »Всего отзывов: 4

2016-07-23 00:53 Автор: Илья, г. Москва
Первый месяц 50-80% времени тратится на обучение - самостоятельное + обучает тех дир + компания оплачивает базовые курсы битрикса, там недорого, но все же. Затем идет техподдержка. И на второй-третий месяцы уже дают самостоятельный проект. Кофемашина отличная, плюс кормят обедами, без отрыва от производства. На встречи ездить и слушать клиентов не надо (за последний год был на целой одной встрече).
- 15 минут от метро - на 80% только Битрикс. Если хочешь кодить на фреймворке - надо ловить большой проект - отчеты каждый вечер, хоть и краткие
2015-11-16 17:22 Автор: Тиль, г. Москва
Дружный коллектив, лояльное отношения руководства к дресс коду, бесплатное питание, корпоративный транспорт до метро. Хороший опыт работы с 1С Битрикс.
Большое количество разных рабочих задач, не всегда получается уложиться в оговоренное время.
2013-05-16 19:46 Автор: Алексей, г. Москва
Заказывали у Экстил-про сайт (Интернет-магазин). Немного задержали сроки - зато пошли навстречу, когда наш директор изменил требования. Вообще ребята адекватные, работать можно)
---
2013-05-11 03:37 Автор: Рошлэй Колибри, г. Москва
Во-первых, практически сразу замечаешь свои пробелы в знаниях в тех или иных местах, что дает возможность их восполнить. Второе качество, это реально профессиональный рост. Если ты еще минуту назад думала, что это не умеешь/не получится/я хочу спать, то спустя полчаса ты уже знаешь об этом, как достойный специалист сферы и готов бороздить сайты в этом направлении дальше. И чем внутри больше внутреннего желания, тем интересней…>>
Рутинность и дальнейший ступор. В месте есть потенциал и я его вижу, в какую сторону, есть предложения, но появились сомнения, что это не примут. Возможно, придет на мое место революционер, который и предложит и бизнес-план предоставит. Удаленность от метро. Пешком недолго, но весь ландшафт труб и разрухи наводит лишь на мысли, что все тлен.